Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Уборщик 80-го уровня

20.11.2017
Уборщик 80-го уровня
Стряхните пыль с тетрисов И видиков: ностальгия снова в моде! Сначала " Загадочные события ", потом " Орвилл " И " Дискавери "... Теперь свое любовное письмо 80-м приняли решение написать Сет Роген И его друг детства Эван Голдберг. Телевизионный канал Hulu представляет новый научно-фантастический комедийный телесериал " Человек грядущего " - абсолютно безумное, По данным съемочной команды, зрелище, в котором вы обнаружите не столько отсылки, сколько пародии на древние фильмы Кэмерона, франшизу " Назад в будущее " И большинство другие кинофетиши эпохи VHS. Этот телесериал непременно оценят как ярые поклонники классического сай-фая, так И зрители, чье чувство юмора реагирует на шутки широкого спектра - от утонченных полунамеков до вгоняющих в краску пикантных острот.



Молодой И довольно красивый парень по имени Джош Фаттерман ( Джош Хатчерсон ) трудится уборщиком в центре по изучению ЗППП И чувствует себя настоящим неудачником. Ему кажется, Что он попал в ловушку, из которой нет выхода. Правда, по ночам грустные мысли отходят на задний план, ведь он берет в руки геймпад И из унылого Человека со шваброй превращается во всемогущего короля видеоигр. В одну из подобных бессмысленных, Но веселых ночей, к Джошу заявляются Загадочные гости из грядущего. Странная парочка с должным пафосом информирует Ему, Что человечеству грозит опасность, И только он, обычный Молодой Человек с худшей в мире работой, может всех спасти.



Сет Роген И Эван Голдберг - комедианты, хорошо известные сериаломанам по провокационному телекомиксу " Пастырь ", а поклонникам большого кино - по анимационной ленте " Полный расколбас " И фильму-капустнику " Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски ". В 1-ом из интервью Сет признался, Что с самого начала " Человек грядущего " был задуман как полнометражный фильм, Однако из-за особенностей сценария, финал которого подразумевал продолжение, было решено трансформировать проект в телесериал.



При созданию подобного рода комедий, от которых одни зрители надрывают животы, а другие фыркают И воротят нос, всегда ключевым фактором успеха является свобода творчества, которой продюсеры готовы наделять творцов. Что ж, похоже, у " расколбашенных " авторов " Человека грядущего " с этим вопросов не было. Само собой, студийные боссы безостановочно вмешивались в процесс со своими ценными советами." Но мы записывали только те из них, которые нам нравились, - полушутя признался Роген.- Что до других, так мы просто делали вид, Что их записали ".



Кроме Рогена И Голдберга, в работе над проектом участвовали сценаристы " Полного расколбаса " Кайл Хантер И Ариэль Шаффир, а среди режиссеров числятся Ниша Ганатра ( " Мистер Робот " ) И Брэндон Трост. Перед командой за кадром стояла задача сделать шоу не Для нердов И гиков, которые способны усмотреть пасхалки даже там, где их нет, а Для зрителя со среднестатистическим культурным бэкграундом. Для всех, кто десятки раз смотрел, как тонул ДиКаприо в " Титанике ", а сейчас готов к любым шуткам про эту легендарную сцену из сокровищницы мирового кино. Помимо этого, в поте лица сценаристы И режиссеры трудились над тем, чтобы как следует высмеять эппл, Siri, инстаграм, твиттер, тиндер, селфи-палки И тому подобное. И несмотря на то, Что шоу не пытается быть чем-то большим, чем просто остроумный фарс И балаган, некоторая доля ироничного комментария современности в нем все же присутствует.



Главную роль в " Человеке грядущего " исполняет Джош Хатчерсон, сыгравший в пользующейся спросом молодежной кинофраншизе " Голодные игры " персонажа по имени Пит Мелларк И удостоившийся за свою работу трех премий MTV. Также он известен по фильмам " Мост в Терабитию " И " Маленький Манхэттен ". В образах его напарников, тех наиболее гостей из грядущего, предстанут телевизионная звезда Элайза Куп И хорошо знакомый нашим пользователям по сериалу " Пастырь " Дерек Уилсон. Равным образом в актерский состав шоу вошли Эд Бегли мл.( " Лучше звоните Солу " ), Роберт Крэйгхед (эпизоды в " Касле ", " Городе гангстеров " И " в Филадельфии всегда солнечно " ), Джейсон Скотт Дженкинс (гостевая роль в телевизионном сериале " Американская история ужасов " ) И другие.



оппоненты распробовали новинку Hulu сразу И даже включили ее в топ-5 наиболее перспективных премьер ноября наравне с долгожданным И гораздо более раскрученным " Карателем ". По отзывам большинства профильных изданий, все в " Человеке грядущего " выглядит скурпулезно продуманным, сделанным с любовью И уважением к зрителям. Однако При этом во всем сквозит настроение всеобщего праздника, устроители которого не стали полагаться на аниматоров И тамаду, а заместо этого позволили гостям раскрепоститься И творить все, Что им взбредет в голову. Сет Роген И его друзья не планировали сделать шоу, которое станет вехой в поп-культуре. Они собрались на съемочной площадке, чтобы отлично провести время, а сейчас зовут любых пожелавших к ним подключиться.

  • Уборщик 80-го уровня
  • Уборщик 80-го уровня
  • Уборщик 80-го уровня
  • Уборщик 80-го уровня
  • Уборщик 80-го уровня
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Первый отряд
У российских первопроходцев от искусства есть одна неприятная схожая черта. Они искренне полагают - сам факт того, что...
История одного вампира
'История одного вампира' основана на первых трех романах двенадцатитомной 'Саги Даррена Шена'. Об этой сказочной франшизе,...
Дитя тьмы
Единственный вопрос, что приходит в голову после просмотра 'Дитя тьмы', хочется адресовать голливудским пиарщикам картины....
ТОП 10: Биография
Легенда №17
голосов:
Железная леди
голосов:
Кон-Тики
голосов:
Распутин
голосов:
Гарегин Нжде
голосов:
Король Сохо
голосов:
Copyright © RIN 2004-.