Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Несостоявшийся Ниган дождался своего часа

15.11.2017
Несостоявшийся Ниган дождался своего часа
Не далее Как двумя годами ранее Гаррет Диллахант выдвигал свою кандидатуру на роль Нигана, которого в тот момент создатели " Ходячих мертвецов " только собирались представить зрителям. Образ антагониста в конце концов воплотил Джеффри Дин Морган, но Диллаханту спустя пару лет все же достался неплохой утешительный награда. Как получилось узнать порталу TVLine, Артист подключился к основному составу сериала " Бойтесь Ходячих мертвецов ".



Диллахант является почитателем комиксов Роберта Киркмана, и уже успел пообещать в твиттере, что поклонников спин-оффа ждет нечто интересное, Впрочем Детали роли Гаррета покуда хранятся в секрете. Однако, и сам сюжет 4-го сезона - тайна для фанатов шоу.



вспомним, финал 3-го сезона оставил под вопросом судьбы многих главных героев. Подтверждено только, что события последней серии пережила Мэдисон. По слухам, свежие шоураннеры, Эндрю Чэмблисс и Йен Б. Голдберг, имеют планы перенести место действия в Хьюстон, где попытаются преуспеть Проктор Джон и его приспешники. Кем в сих обстоятельствах окажется герой Диллаханта, покуда непонятно, но с его внушительным актерским опытом он может сыграть Как злодея, так и положительного персонажа.



в настоящее время Гаррета можно увидеть в супергеройском сериале канала FOX " Одаренные ", а среди иных проектов с его участием найдутся такие шоу, Как " Десница Божья ", " Терминатор: Хроники Сары Коннор " и " 4400 ".

  • Несостоявшийся Ниган дождался своего часа
  • Несостоявшийся Ниган дождался своего часа
  • Несостоявшийся Ниган дождался своего часа
  • Несостоявшийся Ниган дождался своего часа
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Наша Маша и Волшебный орех
Представьте себе картину маслом: на экране самого обычного кинотеатра идёт весь из себя такой компьютерный и достаточно...
Воины света
Последствия мирового финансового кризиса вновь убедили в том, что нынешний социум состоит преимущественно из упырей....
Принцесса и лягушка
Сказка про целеустремленную темнокожую официантку, вдруг дослужившейся до инаугурации в первостатейные принцессы,...
Copyright © RIN 2004-.