Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Волшебники познакомятся с потомственным магом

12.11.2017
Волшебники познакомятся с потомственным магом
Буквально не так давно мы сообщали, что в 3-м сезоне сериала " Волшебники " возникнет знаток драконов, по совместительству - бывшая студентка Брейкбиллса, в исполнении Фелиши Дэй. Теперь порталу TVLine получилось узнать об очередном пополнении в актерском составе фэнтезийного шоу, и новая героиня тоже будет иметь прямое отношение к секретному университету.



Актриса Джейми Рэй Ньюман получила в " Волшебниках " роль Ирен МакАллистер - члена попечительского совета Брейкбиллса, которая давно знакома с деканом Фоггом ( Рик Уорси ). Более того, жизнь Ирен тесно связана с магией еще и по той причине, что она происходит из древнего и весьма влиятельного рода волшебников.



среди прошлых работ Джейми Рэй Ньюман найдется Более 2-х десятков сериалов, а наши пользователи наверняка помнят ее по таким шоу, как " Эврика ", " Гримм " и " Мотель Бейтса ". В ближайшее время Ньюман также возникнет в боевике о Карателе. В " Волшебниках " же Актриса станет приглашенной звездой нескольких эпизодов.

  • Волшебники познакомятся с потомственным магом
  • Волшебники познакомятся с потомственным магом
  • Волшебники познакомятся с потомственным магом
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Тело Дженнифер
Карин Кусама снимает удивительно женское кино. Если ее режиссерская карьера когда-нибудь рухнет ввиду очередного кассового...
Сумасшедшая помощь
Когда пытаешься хоть как-то определить тот жанр, в котором работает Борис Хлебников, очень сложно подобрать по-настоящему...
Опасные пассажиры поезда 123
Режиссер Тони Скотт - классическая жертва обстоятельств, человек, находящийся едва ли не в анекдотическом положении....
Copyright © RIN 2004-.