Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Человек со шваброй

12.11.2017
Человек со шваброй
Этой осенью телевизионный канал Hulu, знаменитый нашим пользователям по таким серьезным драмам, Как " Путь " и " Рассказ служанки ", представит своей публике новый проект, и на этот раз буквально иного направления. LostFilm. TV предлагает всем поклонникам комедий оценить озвученный трейлер сериала с именем " Человек грядущего ", создателями которого выступили хорошо знакомые ценителям жанра Сет Роген и Эван Голдберг ( " Пастырь " ).



Сюжет новинки вращается вокруг парня по имени Джош Футтермен, который днем трудится уборщиком, а ночью самоутверждается в Сети интернет в виде крутого геймера. Однажды неожиданные гости из грядущего ставят его перед фактом: человечество оказалось на грани разрушения, и Джош - единственная шанс на спасение.



Уже в трейлере невооруженным глазом заметен почерк Рогена и Голдберга: в 3 минуты уместились смешные падения, рефлексия бездельника, шутки про лекарство от герпеса и герпес собственной персоной, сатира в адрес особых примет времени, подобных Как биткоины, а также рассуждения про то, отчего нельзя убивать детей. Как сообщается, уберите от экрана малышей и впечатлительных барышень.



Главная роль в телевизионном сериале ушла к звезде " Голодных игр " Джошу Хатчерсону, а компанию в кадре ему составили Элиза Куп ( " Счастливый конец " ), Дерек Уилсон (Донни Шэнк из " Пастыря " ), Гленн Хэдли ( " Отпетые мошенники " ) и Эд Бегли мл.(Клиффорд Мейн из " Лучше звоните Солу " ). По данным Сета Рогена, при создании сериала они с партнерами вдохновлялись научно-фантастическими фильмами и сериалами 80-90-х годов, такими Как " Терминатор ", " Последний звездный боец " и " Квантовый скачок ". Он также посулил, что зрителей ждет нечто большее, чем рядовое развлекательное зрелище: " Это комедия, в которой в реальности жизнь и смерть находятся на кону. Помимо этого, большинство сцены схваток мы старались снимать так, чтобы они выглядели по максимуму реалистичными ".



Премьера сериала на Hulu состоится 14 ноября.

  • Человек со шваброй
  • Человек со шваброй
  • Человек со шваброй
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Немыслимое
Несколько прямолинейный, но все же выдающийся камерный триллер от создателя прошлогодних 'Информаторов'. За полтора...
Легенды ночных стражей
Знаменитая детская писательница Кэтрин Ласки очень сильно любит классического 'Короля льва' - та одержимость, с которой...
Монстры
Оказавшись вне контекста, можно почувствовать себя нагло обманутым. 'Монстры' от чрезвычайно многообещающего дебютанта...
ТОП 10: Фантастика
Спящие псы
голосов: 1
Щупальца
голосов: 1
Заказ
голосов: 1
Контакт
голосов: 1
Как Майк
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.