Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Супергёрл заручится поддержкой гения

11.11.2017
Супергёрл заручится поддержкой гения
По данным исполнительного продюсера " Супергёрл " Эндрю Крейсберга, в 3-м сезоне титульная героиня столкнется с самым опасным врагом за время существования шоу." Рейн - лучшая злодейка из всех, кого мы видели, и для того, чтобы одержать над ней верх, Каре надо будет задействовать всех возможных союзников ", - заявляет Крейсберг.



прежде мы сообщали о появлении в " Супергёрл " Девочки с Сатурна в исполнении Эми Джексон, а сейчас портал TVLine пишет, что еще один знаменитый персонаж из грядущего придет на помощь основной героине сериала. По данным источника, Джесси Рат получил роль гения по прозвищу Брейниак 5. Канадский Артист хорошо известен поклонникам " Непокорной Земли ", где он играл Алака Тарра, правда, без грима в нем сложно узнать молодого каститанца.



Однако, и в " Супергёрл " Джесси Рат наверняка не обойдется без грима. Брейниак 5, являющийся наполовину компьютером, в первый раз был показан на страницах комиксов еще в 1961 году. Используемый 12-й уровень интеллекта делает героя супергением. Его предком был злодей по прозвищу Брейниак, соперничавший с Суперменом, и теперь своими поступками Брейниак 5 пытается очистить имя семьи.



в телевизионном сериале персонаж предстанет участником Легиона Супергероев, который прилетит в Нэшнл-сити из XXXI века, для помощи Супергёрл в войне против Рейн. В нее, вспомним, превратится Саманта Ариас ( Одетт Эннэйбл ). Поклонники комиксов знают, что в первоисточнике Брейниак 5 к тому же ко всему влюбился в Супергёрл, и по этому вопросу Крейсберг заявил следующее: " Кому-то Кара весьма понравится. Это будет забавно ".



Первое появление Джесси Рата состоится в десятом эпизоде, названном " Легион Супергероев ". В тоже время в телевизионном сериале дебютирует и Девочка с Сатурна, также входящая в Легион.

  • Супергёрл заручится поддержкой гения
  • Супергёрл заручится поддержкой гения
  • Супергёрл заручится поддержкой гения
  • Супергёрл заручится поддержкой гения
  • Супергёрл заручится поддержкой гения
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Мать
Южнокорейского режиссера Чжун Хо Пона многие у нас знают по сегменту из киноальманаха 'Токио!', а также благодаря первостатейному...
Шрэк навсегда
Тактично промолчать по поводу выхода в прокат очередного 'Шрэка' совершенно невозможно по той причине, что он заявлен...
Машина времени в джакузи
У патологически интеллигентного артиста Джона Кьюсака всегда было удивительно непроницаемое, скучное-прескучное,...
ТОП 10: Детектив
101-й километр
голосов: 89
Крестный отец
голосов: 1
Враг
голосов:
Рок возмездия
голосов:
Книга крови
голосов:
Сайлент Хилл 2
голосов:
Copyright © RIN 2004-.