Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Возвращение к Звездным вратам

11.11.2017
Возвращение к Звездным вратам
Современные зрители уже имели привычку к тому, что работа над сериалами, которые являются частью известных франшиз, часто проходит в условиях строгой секретности. Однако новое шоу из вселенной " Звездных врат " оказалось приятным исключением, и LostFilm. TV предлагает посмотреть озвученное видео с первого дня съемок проекта, получившего название " Звездные врата: Начало ".



Десятисерийное шоу станет приквелом к " Звездным вратам " и вернет аудиторию в те времена, когда Кэтрин Лэнгфорд была буквально юной девушкой. Ее роль досталась австралийке Элли Галл. В готовящейся научно-фантастической драме Кэтрин попробует разгадать тайну Звездных врат, чтобы предотвратить надвигающуюся на Землю катастрофу.



в представленном ролике можно увидеть не только Кэтрин, но и Ее отца профессора Лэнгфорда в исполнении Коннора Триннира, а также Филипа Александра, который, Возможно, играет жениха Кэтрин, Эрнеста Литтлфилда. Примечательно и то, что главная героиня носит на шее амулет Глаз Ра, найденный ею в Гизе, когда Звездные врата только были открыты.



телесериал " Звездные врата: Начало ", в котором будет много крови, трюков и эмоциональных моментов, выйдет на платформе Stargate Command. Точная дата премьеры шоу до тех пор пока не определена.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Вольт
То, что 'Вольт' - продукция студии DIsney Animation выглядит странным недоразумением. По всем статьям это должен быть...
Сумерки
Даже не будучи никаким боком причастным к охватившей англоговорящий мир Twilight-истерии (полтора десятка миллионов...
Очень русский детектив
Пародия во все времена была и остается самым сложным жанром - важно не только сделать так, чтобы изображаемый предмет был...
ТОП 10: Фильм - Катастрофа
Вулкан
голосов:
Ливень
голосов:
Стелс
голосов:
Copyright © RIN 2004-.