Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Сказки темной стороны

10.11.2017
Сказки темной стороны
Самая страшная ночь в году уже позади, но Это Не мешает людям в костюмах оборотней и вурдалаков до нынешнего момента бродить по улицам ночного города. А Для тех, кто уже устал ходить по клубам и пугать накладными клыками соседей, общий просмотр тематического фильма или сериала за парой бокалов " Кровавой Мэри " станет отменным завершением недели. Редакция LostFilm. TV приняла решение вспомнить проекты, которые добавят щепотку паранормальности в ваши выходные.



Хардкор



Шоу " Кровавая гонка " о последнем порядочном копе Лос-Анджелеса, заправляющем авто человеческой кровью, станет настоящим украшением любых праздников. Жестокое постапокалиптическое будущее в стиле " Безумного Макса ", кровь, гонки Не на Жизнь, А на смерть, море черного юмора - все составляющие типичного посланника жанра грайндхаус тут соблюдены в идеальных пропорциях.



Для тех же, чья любовь к автомобилям ограничивается " Форсажем ", есть другой способ пощекотать нервишки. Мистический триллер " От заката до рассвета " окунет вас в атмосферу 90-х, официант из бара " Крученые сиськи " нальет стопку самой лучшей текилы, А голые красотки сведут на нет всю бдительность, чтобы в наиболее внезапный момент обернуться толпой вампиров.



Там, где живут монстра



телесериал " Сверхъестественное " совмещает в себе все, что надо женщине, -красивых мужчин и немного магии. Сотни монстров из параллельных вселенных, кажется, созданы лишь Для того, чтобы Быть убитыми самыми разнообразными методами. Отменным вариантом Для вечеринки в стиле fairy tale станет Мистический триллер " Гримм ". Монстра, сошедшие с листов детских книжек, покажут, как в реальности обязаны были закончиться ваши любимые сказки, А мрачные пейзажи и обманчивое спокойствие тихого города сделают напряженное ощущение затишья перед бурей.



Тем, кто отчаянно скучает по детству, стоит заняться просмотром " Секретных материалов ", в котором агенты Малдер и Скалли ищут обычное в парадоксальном и необычное в абсолютно нормальном. В общем, делают все, что угодно, но только Не любят один другого (Для этого сняли отдельный фильм " Секретные материалы: Борьба за будущее " ). Неожиданные повороты и теории заговора принудят ваше сердце биться более часто, А мозг - трудиться усерднее.



Мистический триллер " Пастырь " создан Для тех, кого интригует сочетание комиксового сюжета, вампиров, южной готики и отвязного роуд-муви. История жизни священнослужителя Джесси Кастера - Это настоящая солянка из отменного юмора, разудалого экшена и изобретательного насилия. Может Быть, " Пастырь " - Это единственный телесериал, где можно встретить потомка Иисуса, Гитлера, ангела с дробовиком и священнослужителя с суперспособностями. Отдельное украшение Шоу - Джозеф Гилган, болтливый и циничный Вампир, который при случае из летящего самолета выпрыгнет, А если надо, и корову съест.



Цвет ночи



Безнадежным романтикам и горячим поклонникам творчества Стефани Майер будет интересно посмотреть телесериал " Дневники вампира ". В нем вечно молодые и прекрасные создания влюбляются и расстаются, периодически убивая один другого на обед. Семейные конфликты и разбитые сердца - в наличии. А Еще тут море красивых костюмов и незабываемый саундтрек.



Сюжет иного сериала на эту же тематику, " Первородных ", Во всей красе представляет величественных аристократов, надлежащие им декорации, Семейные дрязги и скелеты в шкафах. Это Еще одно исследовательская работа на тему непростых отношений вурдалаков.



А вот поклонникам творчества Брэма Стокера может приглянуться телесериал " Дракула ". Вампир тут, правда, только один. Наоборот какой! Культовый литературный персонаж возродился в теле Джонатана Риза Майерса, чтобы снова плести интриги и ставить хитроумные ловушки Для наивных человечков.



Любое веселье может превратиться в по-настоящему страшный аттракцион и Во время просмотра очередного творения Гильермо дель Торо - концептуального хоррора " Штамм ". Вампиры тут вовсе Не такие добрые, как Каллены из " Сумерек ", и далеко Не такие красивые, как Лестат из " Королевы проклятых ". Это до мурашек жуткие существа, пришедшие на малые экраны прямиком из польского фольклора. Гильермо дель Торо создал собственный мрачный Нью-Йорк с блэкджеком и кровососами, у которых есть многолетняя История, Во многом превосходящая литературный эпос Брэма Стокера.



Фокус-покус



Охота на ведьм, одно из главных развлечений Средневековья, является центральной сюжетной линией в мистической драме " Салем ". Этот вариант подойдет Для тех, кому хочется Не только испугаться, но и погрузиться в историю появления грустно известных салемских ведьм.



в одном комплекте с " Салемом " идет телесериал " Ведьмы Ист-Энда ", где колдовство и заклинания используются наравне с ноутбуками и планшетами. Так или иначе проект Не лишен традиционных волшебных атрибутов и флэшбэков, отсылающих к истокам ведьмовства.



Жизнь после гибели



телесериал " Ходячие мертвецы " является одним из наиболее популярных Шоу в мире. История многострадального Рика и его друзей выдавит слезу даже из самого закаленного зрителя, А кровавые сцены расправы над зомби или даже людьми Не дадут спокойно спать долгими ночами. Для тех, у кого аллергия на творчество Роберта Киркмана, есть хоррор " Нация Z " - очередная, порой Не менее динамичная и беззастенчивая вариация на тему зомби-апокалипсиса.



Британское Шоу " Во плоти " по-своему эксплуатирует любимый Сюжет классика жанра Джорджа Ромеро. Типичная История о восставших мертвецах неожиданно превращается в социальную драму, где размещается место любви, дружбе, А также вечным философским проблемам о жизни, гибели и семье." Во плоти " убедительно утверждает, что сериалы про зомби - Это Не только сплошная мясорубка. Кино- и телепроекты о них имеют куда больший потенциал, Не растраченный и практически Не тронутый американскими сценаристами.



Городские легенды



Теледраматурги никогда Не устанут применять одну из любимейших своих концепций - тихий маленький городок, наполненный мрачными тайнами и загадками. Еще со времен " Твин Пикса " людям нравится смотреть, как группа персонажей, запертых в одной локации, подозревает один другого в наиболее страшных грехах ( " Мотель Бейтса " ), раскрывает странные беззакония ( " Ривердэйл " ), знакомится с потусторонними существами ( " Миднайт, Техас " ), воюет с вышедшими из-под наблюдения результатами неудачных опытов ( " Уэйуорд Пайнс " ) или становится мишенью маньяка-убийцы ( " Крик ", " Мертвое лето " ).



под конец последнего месяца братья Даффер запустили второй сезон мистической драмы " Загадочные события ", в котором Уилл, Майк, Лукас и Дастин сталкиваются с чудовищами Обратной стороны. Уилла преследуют странные видения, Дастин находит таинственного Чудовища в мусоре, но самое страшное ожидает Лукаса: ему предполагается познакомиться с понравившейся девочкой." Загадочные события " - Это мир, показанный глазами детей, где за каждой закрытой дверью может скрываться чудище, но добро несомненно побеждает зло.



Практическая магия



Рассказы про призраков всегда пользовались популярностью, А философские вопросы на тему жизнедеятельности и гибели терзали большинство великие умы в истории. Трагикомедия " Мертвые, как я " даст возможность по-новому взглянуть на загробный мир и его потенциальных обитателей. Страх забвения Не чужд любому представителю земной (А, может Быть, и инопланетной) цивилизации, по этой причине подобные сериалы популярны Не только среди подростков, но и среди людей старшего поколения.



Ну А Тем, кто смог побороть все реальные ужасы, создатели хоррора " Изгой " подготовили сеанс экзорцизма. Мрачное и параноидальное Шоу, щедро сдобренное атмосферой одиночества и безысходности, знакомит зрителей с целой галереей демонов прямиком из преисподней. Не стоит забывать и о знаменитом Константине, готовом раз за разом жертвовать бессмертной душой ради спасения мира. Настоящий героизм и слабость к вредным привычкам делают Джона Не только оригинальным, но и чертовски привлекательным персонажем.



А Для фанатов " Гарри Поттера " и " Хроник Нарнии " есть телесериал " Волшебники ", основанный на одноименном цикле произведений Льва Гроссмана. Это сказка Для взрослых, в которой нашлось место магическим пуговицам и демонам-людоедам. Главные герои в ней любят, страдают, умирают и воскресают, чтобы, умерев Еще раз, когда-нибудь воскреснуть вновь. Сюжет " Волшебников " Не пестрит событиями, однако в итоге затягивает. Быть может, дело в персонажах, каждый из которых обладает неповторимой индивидуальностью. Помимо этого, в сюжете Шоу нет хороших и плохих парней. Тут есть лишь обстоятельства, которые подталкивают героев к альтруизму или же, напротив, к злу.



Фантастические твари, и где они обитают



телесериал " Быть человеком " расскажет любопытному зрителю все, что надо знать о жизни оборотня, вампира и призрака. Их непростые взаимоотношения Во многом похожи на людские, но имеют и свои интересные особенности. А вот название проекта " Американские боги " говорит само за себя. Тем, кому вампиров и оборотней с лихвой хватило в " Сверхъестественном ", будет интересно понаблюдать за буднями новых и старых богов, которые, само собой же, Не имеют возможность поделить между собой власть над простыми смертными.



" Бульварные ужасы " - Это идеальный вариант Для тех, кто желает отправиться на экскурсию по викторианскому Лондону. Сопровождать вас в этом приключении будут Вампиры, оборотни и живые мертвецы. Телесериал представляет собой смесь из разных литературных героев и легенд, волей сценариста сплетенных в один Мистический Сюжет. Дополнительный колорит необычному миксу из разных романов придает атмосфера грязного, сырого и промозглого города, где кишит всякий сброд - реальный или потусторонний. Тяжеловесные дорогие интерьеры сменяются обшарпанными закоулками, кареты и камины - подвалами и тюрьмами, А обнаженные тела - истерзанными трупами.

  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
  • Сказки темной стороны
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Оз: Великий и Ужасный
Алчный и мечтающий о славе цирковой фокусник ОЗ (Джеймс Франко) в разъездном шапито охмуряет новых ассистенток с помощью...
Место под соснами
'Место под соснами' - это криминальная драма от режиссера 'Валентинки' Дерека Сьянфранса. Обе картины объединяет и главный...
Обливион
'Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был, мечтать о девушке, которую никогда не видел? Добро пожаловать в будущее!...
ТОП 10:
Copyright © RIN 2004-.