Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Они ? одна семья. Озвученный трейлер и тизер " Чужаков "

29.11.2016
Они ? одна семья. Озвученный трейлер и тизер " Чужаков "
До релиза 2-го сезона « Чужаков» (Outsiders) остается чуть меньше 2-х месяцев, и в предпремьерный период телесеть WGN America радует фанатов драмы новыми промо-роликами. На этот раз канал обнародовал полноценный трейлер второй руководителя истории о битве клана Фарреллов против алчных инвесторов и простых жителей Блэкбурга.

Хрупкое равновесие Между дикарями, горожанами и бизнесменами было нарушено в финале первого сезона — отщепенцы из гор ввязались в опасную стычку ссотрудниками правоохранительных органов, что, ориентируясь по трейлеру, стало отправной точкой для нового витка кровопролитного конфликта. Однако, Кроме самого противостояния, в центре запланированных эпизодов окажутся душещипательные личные драмы и ошеломительные сюрпризы.

Хотя предыдущие промо явно намекали на то, что фактический глава клана Большой Фостер Фаррелл (Дэвид Морс) выживет после тяжелого повреждения здоровья, трейлер смещает акценты с него на судьбы иных персонажей. Лидером отшельников на какое-то время станет Гвиневер (Джиллиан Алекси), под чьим руководством клану надо будет выстроить новую оптимальную схему предохранения от городских захватчиков. Однако власти Блэкбурга серьезно озадачатся проблемами в отношении безопасности: вопрос о конкретных действиях, защищающих горожан от непредсказуемой опасности, встанет наиболее остро.



помимо этого, на передний план выйдут Лил Фостер (Райан Херст) и городской шериф Уэйд Хафтон (Томас Райт). Последний жаждет обнаружить душегуба коллеги и сделает все, чтобы нарушитель закона понес наказание, но его личные связи с чужаками наложат отпечаток на это дело. Также продолжение получит сюжетная линия о взаимоотношениях героев из разных миров — Хэсила (Кайл Галлнер) и Салли-Энн (Кристина Джексон). Само собой, их рано называть местными Ромео и Джульеттой, но любовь персонажей может стать базой для объединения города и гор.

равным образом в Сети был показан еще один тизер будущих событий, посвященный потасовке в кафе Блэкбурга. Короткий, но весьма исчерпывающий ролик напоминает зрителям о крутом нраве и дикарской харизме главных действующих лиц этой истории, а Также сообщает о скорой встрече с ними на маленьких экранах.В озвращение « Чужаков» состоится в 24 января следующего года.



  • Они ? одна семья. Озвученный трейлер и тизер " Чужаков "
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Железный человек 2
    Зрители, наделенные какой-то особенной дотошностью, уже поспешили обвинить продолжение 'Железного человека' в интеллектуальной...
    Вход в пустоту
    В одной культовой фантастической антиутопии главному герою интеллигентно предлагали продегустировать две разноцветные...
    Утомленные солнцем 2: Предстояние
    Основная часть действия картины разворачивается в 1941 году - от первых дней войны до осени. Страна переживает вероломное...
    ТОП 10: Детектив
    101-й километр
    голосов: 89
    Крестный отец
    голосов: 1
    Сплетня
    голосов:
    Враг
    голосов:
    Рок возмездия
    голосов:
    Книга крови
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.