Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Навстречу новым приключениям. Озвученные фичуретки " Викингов "

22.11.2016
Навстречу новым приключениям. Озвученные фичуретки " Викингов "
Канал History принял решение скрасить зрителям время, проведенное в ожидании возвращения на экраны сериала « В икинги» (Vikings). LostFilm. TV представляет вашему вниманию сразу пять познавательных фичуреток, которые позволят поклонникам исторической драмы подойти ко второй половине 4-го сезона в полной боевой готовности.

Увлекательные видеоролики напоминают об уже минувших событиях саги, а также дают понять, что в ближайшее время ее главных героев будут ждать свежие походы и битвы.



Первая часть сезона закончилась долгожданным возвращением Рагнара в Каттегат. Свежие серии покажут, что знаменитому викингу будет экстремально непросто завоевать расположение соплеменников. Лодброк объявит о желании направиться в Уэссекс, где, однако, окажется, что древние союзники не спешат протягивать ему руку помощи. Поддерживать Рагнара на станет даже его сын Бьорн. Ориентируясь по следующей фичуретке, герой Александра Людвига отправится в путешествие по Средиземному морю.



Компанию Бьорну в опасном плавании может составить его дядя Ролло, в котором с новой силой вспыхнет тяга к приключениям.« Франкия изменила героя Клайва Стэндена, но грядущие события докажут, что рожденный викингом всегда остается викингом», — сказал создатель сериала Майкл Херст.



Еще два ролика дают зрителям уникальную возможность побывать на съемочной площадке сериала. 1-ый из них показывает, что работа над многосерийной драмой происходит с голливудским размахом.В сего за несколько лет ее талантливая команда сумела установить совершенно свежие стандарты качества для телевизионных проектов подобного рода. Более того, по масштабу декораций, проработке костюмов, качеству визуальных эффектов, количеству участников массовки и мастерству съемочной группы « В икинги» имеют возможность дать фору многим современным блокбастерам.



Еще одно видео дает возможность оценить титаническую работу актеров, каскадеров и постановщиков батальных сцен, из-за которым ожесточенные сражения викингов выглядят в тоже самое время эффектно и правдоподобно. За боевую хореографию в телевизионном сериале отвечает Ричард Райан, имя которого прогремело в Голливуде из-за эпику « Троя». В 2005 году Мировая академия каскадеров даже выдвинула поставленную им схватку Ахиллеса и Гектора на соискание своей знаменитой награды « Таурус» в категории « Лучшая драка». Четыре года спустя Райан стал обладателем премии Гильдии киноактеров США за работу над кинокомиксом « Темный рыцарь», а сейчас у него имеется возможность радовать своим мастерством фанатов « В икингов».



В озвращение « В икингов» в эфир состоится 30 ноября.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Самый лучший фильм 2
Считайте нас сентиментальными и слишком добрыми типами, но наблюдать за тем, как небесталанные, в общем-то, люди с достойным...
Всегда говори "Да"
Джим Кэрри в комедии - сейчас это "Мистер Да", "Мистер Нет" или все же "Мистер Господи Как Меня Это Задрало, Но Раз Зрители...
Семь жизней
В новом фильме Габриеле Муччино где-то на тридцатой минуте возникает универсальный, однако превосходно говорящий за...
Copyright © RIN 2004-.