Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Том Мисон: " Крейн не станет выть на луну "

10.11.2016
Том Мисон: " Крейн не станет выть на луну "
Когда 3 года назад « Сонная лощина» (Sleepy Hollow) только вышла на экраны, Икабод Крейн предстал перед нами армейским капитаном с фотографической памятью и обширными познаниями в истории, который, попав сейчас из предшествующего, начал бороться Со сверхъестественным злом.

« В первом сезоне Икабод считал себя самым умным, Что наиболее часто оказывалось правдой, — говорит звезда сериала Том Мисон.— Со временем Он стал немного походить на клоуна». Однако, По данным актера, смерть напарницы Эбби Миллс, переезд в В ашингтон и розыск 2-го Свидетеля отрезвят Крейна. По этой причине Когда « Сонная лощина» вернется на экраны, а произойдет Это 6 января, Он окажется в совершенно другом месте и в окружении новых людей.В своем интервью Мисон поведал корреспондентам о будущей партнерше Икабода Диане, а также вспомнил о прощании с Николь Бахари, игравшей в шоу Эбби.

Сцена прощания Эбби и Икабода на крыльце получилась поистине грандиозной. Что вы помните о съемках того момента?

Кажется, Мы с Николь произносили про то, Как холодно было на улице. Мы отлично понимали, Насколько хорошо наши герои смотрелись в паре. Думаю, Мы прекрасно сработались, упорно выстраивая отношения между Икабодом и Эбби, и могли полностью положиться друг на друга.В наиболее тяжелые дни, или Когда сценарий оказывалось сложно даже прочесть, не то чтобы сыграть, Мы помогали друг другу. Прощание на крыльце не последняя Сцена, которую Мы отсняли. Последним эпизодом оказался разговор в архиве, предшествовавший расставанию. Странно было осознавать, Что все близится к окончанию: Я тогда еще не знал, Что телесериал получит продление. Мне казалось, конец отношений главных героев обязан был стать финалом « Сонной лощины».

Насколько Икабод изменится по сопоставлению с третьим сезоном? Как смерть Эбби и новая миссия повлияли на него?

Он, без сомнения, весьма похож на прежнего Икабода. Зрители не увидят Крейна изнывающим от тоски, рвущим на себе волосы и с криками « Эбби!» воющим на луну. Это ведь не в его стиле. Мы с Линди Гринвуд уже обсудили, Что Крейн и Дженни в четвертом сезоне станут более целеустремленными, к тому же скорее в память об Эбби, а вовсе не из-за ее смерти.

В аш герой в первых трех сезонах нередко пускался в пространные объяснения.В новых эпизодах Зрители познакомятся с Алекс и Джейком, работающими совместно с Икабодом на секретную правительственную организацию. Похоже, сейчас Они будут нести просвещение в массы…

Я даже отдать вам не могу, Как обрадовался, узнав Это. Джейк — настоящий энтузиаст, и Он весьма желает доказать Икабоду, Что способен трудиться с ним, а потому довольно нередко начинает разглагольствовать.

Расскажите о Диане. Икабод сразу же с ней поладит, или поначалу герои будут враждовать?

Диана не так давно потеряла напарника и вовсе не верит в сверхъестественное, а ее приставляют к человеку, пришедшему из предшествующего. Похоже на ситуацию трехлетней давности, не так ли? Диана лишилась своего близкого, Как и Крейн. Они обязаны заполнить пустоты внутри себя… Кажется, Мы с Яниной обнаружили золотую середину в изображении отношений наших героев. Мы не желаем их моментального сближения. Надеюсь, Это произойдет не сразу.

Источник: TVLine

  • Том Мисон: " Крейн не станет выть на луну "
  • Том Мисон: " Крейн не станет выть на луну "
  • Том Мисон: " Крейн не станет выть на луну "
  • Том Мисон: " Крейн не станет выть на луну "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Впусти меня
Шумиха по поводу выхода в прокат ленты Томаса Альфредсона чем-то неуловимо напоминает умилительную реакцию на фильм 'Что...
Другой мир: Восстание ликанов
В наиглавнейшие плюсы "Другого мира: Восстание ликанов" непременно стоит вписать ненавязчивость и незатянутость. Нет...
Фрост против Никсона
Словесная дуэль большого политика Никсона и амбициозного журналиста Фроста имела место в 1977 году. К тому времени страсти...
ТОП 10: Фильм - Катастрофа
Ливень
голосов:
Стелс
голосов:
Вулкан
голосов:
Copyright © RIN 2004-.