Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Солнце вернется в Филадельфию в начале 2017-го

08.11.2016
Солнце вернется в Филадельфию в начале 2017-го
Один из наиболее долгоиграющих сериалов на современном телевидении готовится к своему возвращению, и буквально скоро питейное заведени « у Пэдди» снова распахнет двери для посетителей, так как канал FXX определился с датой премьеры 12-го сезона комедии « В Филадельфии всегда солнечно» (It' s Always Sunny in Philadelphia).

было оглашено, что главные герои популярного ситкома вернутся в родной питейное заведени 4 января. Мака, Денниса, Чарли, Ди и Фрэнка в грядущих эпизодах ждут свежие незабываемые приключения — им предполагается поездка в аквапарк и настоящий рекламный кошмар. Помимо этого, ребята проведут целый день за барной стойкой, обслуживая посетителей.

вспомним, что телесериал « В Филадельфии всегда солнечно» был продлен каналом FXX вплоть до 14-го сезона, а это означает, зрители смогут наслаждаться уморительными шутками в исполнении героев шоу как минимум до 2019 года.

  • Солнце вернется в Филадельфию в начале 2017-го
  • Солнце вернется в Филадельфию в начале 2017-го
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Потрошители
Джуд Лоу увлеченно тарабанит по печатной машинке, проговаривая вслух довольно прямолинейные рассуждения по поводу парадокса...
Фобос. Клуб страха
'Это место проклято:' - тихо прошепчет в один из кульминационных моментов 'Фобоса' артистка Агния Кузнецова. И ведь действительно,...
Хлоя
Когда в сеть просочилась информация о том, что режиссер Атом Эгоян решился поставить американский ремейк французской...
ТОП 10: Драма
Белое озеро
голосов: 1
9 рота
голосов: 1
Малена
голосов: 3
Номер 16
голосов: 2
101-й километр
голосов: 89
Дымовая завеса
голосов: 1
Любовник
голосов: 1
Искупление
голосов: 88
Copyright © RIN 2004-.