Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Американская история преступлений " нашла свою Донателлу Версаче

06.11.2016
" Американская история преступлений " нашла свою Донателлу Версаче
В начале предшествующего месяца мы сообщали, что руководство канала FX приняло решение продлить телесериал « Американская история преступлений» (American Crime Story) на третий сезон даже до старта работы над вторым. В тоже время было оглашено, что очередная глава антологии будет посвящена лишению жизни итальянского модельера Джанни В ерсаче. По данным Rolling Stone, в актерском составе 3-го сезона пользующейся спросом криминальной драмы было первое пополнение.

В сентябре текущего года телесериал стал одним из главных триумфаторов 68-й церемонии вручения премии « Эмми» и предшествовавшего ей события Creative Arts Emmy Awards.В общей трудности « Американская история преступлений» завоевала девять престижных телевизионных наград, включая награда за лучший кастинг в мини-сериале или телефильме. Специалисты по подбору актеров снова подтвердили собственный высочайший класс: одну из ключевых ролей в 3-м сезоне исполнит Леди Гага. Легендарная Певица и актриса уже имеет опыт сотрудничества с создателем American Crime Story Райаном Мерфи по работе над другим хитом канала FX — « Американская история ужасов» (American Horror Story). Образ Графини в пятом сезоне этой антологии принес ей премию « Золотой глобус».

В « Американской истории преступлений» Леди Гага перевоплотится в сестру Джанни — Донателлу, которая в текущий момент занимает должность вице-президента и главного дизайнера организации Versace. Донателла В ерсаче вошла в мир высокой моды еще в 70-х. Джанни всегда считал ее своей музой и самым честным советником. Сначала Донателла занимала пост в PR-отделе его организации, а в 80-х он даже доверил ей собственный торговый знак Versus. Джанни был убит пятнадцать июля 1997 года серийным убийцей Эндрю Кьюнененом. Маньяк свел счеты с жизнью несколько дней спустя, из-за чего полиции так и не получилось разузнать истинные глубинные причины его преступлений.

корреспонденты начали строить догадки, что к лишению жизни итальянского модельера имели вероятно быть причастны члены его семьи, но эта версия так и не нашла своего подтверждения. После гибели брата Донателла превратилась в ключевую фигуру в империи Versace, а ее дочь стала наследницей половины акций всемирно известного модного дома.

Интересно, что в реальной жизни Леди Гага и Донателла В ерсаче являются близкими подругами. Певица всегда охотно принимает приглашение не только поучаствовать в рекламных акциях Versace, но и составить компанию легенде мира высокой моды на красных ковровых дорожках разных светских мероприятий.

стремление участвовать в создании новых глав телевизионной антологии высказали и большинство звезды первого сезона, сюжет которого был посвящен судебному процессу над О. Джеем Симпсоном. Съемки 2-го и 3-го сезонов « Американской истории преступлений» будут проходить параллельно в начале следующего года.

  • " Американская история преступлений " нашла свою Донателлу Версаче
  • " Американская история преступлений " нашла свою Донателлу Версаче
  • " Американская история преступлений " нашла свою Донателлу Версаче
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Интернэшнл
"Интернэшнл" режиссера Тыквера - бальзам на коллективное сердце зрителей, которые почему сильно нервничают, когда в...
Шопоголик
"Шопоголик" чем-то напоминает дырявый носок - такой безопасный и невинный на вид, пока не натянешь на ногу, и сразу же предательски...
Миллионер из трущоб
Новый фильм Дэнни Бойла удостоился 8 оскаров и любви практически каждого зрителя независимо от национальности и вероисповедания....
ТОП 10: Фэнтэзи
Баксы
голосов: 1
Акванавты
голосов: 1
Джабберуоки
голосов:
Майкл
голосов:
Путь воина
голосов:
Copyright © RIN 2004-.