Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Сонная лощина ": новая Опасность для Крейна

04.11.2016
" Сонная лощина ": новая Опасность для Крейна
Съемки 4-го сезона « Сонной лощины» (Sleepy Hollow) идут полным ходом в Атланте, а в то же время портал Deadline информирует очередные новости кастинга в телесериал. По данным источника, в предстоящих эпизодах главному герою шоу Икабоду Крейну будут противостоять не только сверхъестественные силы, но и простые смертные.

прежде мы сообщали, что Джереми Дэвис получил роль Малкольма Дрейфусса — эксцентричного магната, который станет главным антагонистом 4-го сезона. Теперь же возникла информация про то, что Камар де лос Рейес (« Клетка», « Касл» /Castle) сыграет Джоуба — бесцеремонного телохранителя Дрейфусса, заботящегося про то, чтобы граждане, стоящие на пути его босса, исчезали.В списке неугодных окажется и Икабод Крейн. Источник также пишет, что герой де лос Рейеса будет частью основной сюжетной линии новой руководителя.

Четвертый сезон станет для « Сонной лощины» своеобразной перезагрузкой — Крейн отправится в В ашингтон и стартует трудиться с другими гражданами, так же и с новой напарницей в исполнении Янины Гаванкар.

Sleepy Hollow вернется на экраны Fox в предстоящем году.

  • " Сонная лощина ": новая Опасность для Крейна
  • " Сонная лощина ": новая Опасность для Крейна
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Всегда говори "Да"
Джим Кэрри в комедии - сейчас это "Мистер Да", "Мистер Нет" или все же "Мистер Господи Как Меня Это Задрало, Но Раз Зрители...
Семь жизней
В новом фильме Габриеле Муччино где-то на тридцатой минуте возникает универсальный, однако превосходно говорящий за...
Удушье
Имя Кларка Грегга, снявшего 'Удушье', может ассоциироваться у большинства зрителей с его ролями в 'Искусственном разуме'...
ТОП 10: Эротика
9 песен
голосов: 1
Любовник
голосов: 1
Калигула
голосов:
Ущерб
голосов:
Объект любви
голосов:
Лолита
голосов:
Copyright © RIN 2004-.