Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Стрела ": в Стар-сити заглянут Андромеда и проблемный детектив

03.11.2016
" Стрела ": в Стар-сити заглянут Андромеда и проблемный детектив
Создатели « Стрелы» (Arrow) времени даром не теряли, и в первых же эпизодах 5-го сезона познакомили зрителей со множеством героев. Кроме этого, Что Оливер Куин собрал для предохранения Стар-сити новую команду мстителей, в г. еще и появились весьма опасные злодеи — Тобиас Черч и Прометей.

Однако новичков в шоу станет еще больше: как информирует информационный портал Variety, в грядущих эпизодах дебютируют сразу две героини. Одна из них окажется дочерью Ра' с аль Гула, а вторая — беспощадным детективом, выступающим против городских мстителей. Также Создатели « Стрелы» спешат порадовать фанатов сериала новым постером.

В десятом эпизоде 5-го сезона зрителям будет представлена Талия аль Гул — дочь Ра' с аль Гула и сводная сестра Ниссы. Первое появление персонажа в комиксах состоялось еще в 1971 году. С самого начала Талия была возлюбленной Бэтмена, а все злодейские поступки она совершала по указанию отца.В первоисточнике подготовкой девушки занималась Лига убийц, из-за чего она стала мастером рукопашного боя и умело обращалась с различным оружием. Прежде Талия уже появлялась во вселенной телекомиксов DC — в 1-ом из эпизодов первого сезона « Легенд завтрашнего дня» (DC' s Legends of Tomorrow) юную версию героини сыграла Милли Уилкинсон.

Что касается « Стрелы», то тут образ Талии воплотит Лекса Дойг, которую наши зрители знают по научно-фантастическим сериалам « Андромеда» (Andromeda), « 4400» (The 4400), « Звездные врата» (Stargate SG-1), « В изитеры» (V) и « Континуум» (Continuum).

Актриса Джулиана Харкви (« Ходячие мертвецы» /The Walking Dead, « Константин» /Constantine) сыграет в « Стреле» сотрудника полиции Тину Боланд, перебравшуюся в Стар-сити из Централ-сити. Тина описывается как наглая, но тактичная девушка, на которую сложно произвести впечатление. У детектива Боланд сразу же возникнут проблемы с мстителями в масках благодаря их методов и присутствия в г. в общем.

потому Что самопровозглашенных защитников Стар-сити становится все больше, вполне можно было рассчитывать на то, Что бороться с ними начнут и официальные Сотрудники полиции. По данным источника, дебют Джулианы Харкви в « Стреле» состоится во 2-ой части 5-го сезона.

  • " Стрела ": в Стар-сити заглянут Андромеда и проблемный детектив
  • " Стрела ": в Стар-сити заглянут Андромеда и проблемный детектив
  • " Стрела ": в Стар-сити заглянут Андромеда и проблемный детектив
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Легион
Тем, кто соберется пойти на 'Легион', совершенно необязательно знать об авторах, которые его породили. Впрочем, кое о...
Наша Russia: Яйца судьбы
Если воспринимать полнометражную киноверсию популярного скетчкома в качестве извинения за самодеятельность, которую...
Соломон Кейн
А какое могло получиться кино? И ведь всё было: и замечательный актёр Джеймс Пьюрфой, который зверски отжигал в роли Марка...
Copyright © RIN 2004-.