Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Джули Плек: " Мы надеемся на возвращение Елены "

23.10.2016
Джули Плек: " Мы надеемся на возвращение Елены "
В своем недавнем интервью исполнительный продюсер « Дневников вампира» (The Vampire Diaries) Джули Плек поведала корреспондентам про то, на возвращение каких героев в финальном восьмом сезоне питает надежду команда сериала, а также обрисовала в общих чертах, какой Будет Новая злодейка шоу, превратившая Энзо И Дэймона в настоящих монстров.

Новая антагонистка может наблюдать в людях их темную сторону. Какова ее главная цель, И Как Она использует свою силу для достижения этой цели?

Мы поговорим о противостоянии добра И зла, боязни гибели И того, Что ждет нас под конец пути. Это существо может внушить человеку непреодолимый страх быть наказанным за совершенные Им нехорошие поступки.

В « Дневниках вампира» злодеи всегда получались человечными. С этой героиней вы используете ту же тактику?

Самые распространенные наши злодеи были довольно отвратительными персонажами, Но все же имели определенные зачатки душевности. Новенькая Будет аналогичный.

Пребывая под контролем злых сил, Дэймон И Энзо осознают, Что совершают ужасные поступки против собственной воли. Как Это отразится на них?

Премьерный эпизод Как раз покажет, Что происходит С каждым из этих персонажей. Посмотрим, Насколько Дэймон И Энзо далеко зашли И Как сильно они хотят выбраться из сложившейся ситуации. Мы также затронем тему искупления. Можно ли компенсировать вред, причиненный твоими действиями? Можно ли получить прощение? И Что обязан сделать человек, чтобы заслужить право на жизнь, несмотря на совершенные Им ужасные поступки? Обо всем этом Мы поговорим в восьмом сезоне.

Какими в новых сериях будут отношения между Стефаном И Дэймоном?

Хорошо знать, Что финал близок. Мы можем наконец поставить точку во всех взаимоотношениях. Стефан И Дэймон через многое прошли, пробовали разобраться, Как они друг К другу относятся, И в грядущих эпизодах Мы дадим окончательный отклик на этот вопрос.

Можно ли ждать каких-то флэшбэков при участии Стефана И Дэймона?

Мы увидим Как минимум один флэшбэк о событиях, о которых желаем рассказать вот уже 5 лет. Одна история из предшествующего Стефана обсуждалась в шоу, Но никогда не была показана, — время, когда он был Потрошителем Монтерея.

Прошлый сезон завершился для Стефана И Кэролайн на радостной ноте, Но долго ли они будут наслаждаться счастьем?

Им надо Будет приложить немало усилий, чтобы находиться счастливыми друг С другом, несмотря на все опасности извне, которые поставят под удар их отношения. Никто не говорит, Что Будет нетрудно.

Бонни больше нечего терять. Насколько далеко Она готова зайти ради возвращения Энзо И своих способностей?

Она на практике утратила надежду. В настоящее время Бонни стоит на краю пропасти И готова сдаться, однако Она желает обнаружить то, Что ее переубедит. Помощь придет С неожиданной стороны.

Аларику в предыдущих сезонах пришлось нелегко. Что ждет его в новых эпизодах?

Аларик нашел свое место в профессиональном плане: он отвечает за сверхъестественное археологическое чудо — запасы. Аларик наконец может побыть эдаким Индианой Джонсом, Но при этом он не готов броситься сломя голову в водоворот приключений, потому Что теперь является отцом 2-х маленьких девочек.

Клаус долгое время был важной частью « Дневников вампира». Заглянет ли он в Мистик Фоллс В текущем году?

К сожалению, покуда он не может этого сделать ввиду временных несоответствий между « Дневниками вампира» И « Первородными». Но имеется возможность, Что в финале он все-таки возникнет.

В ы произносили про то, Что ведете диалоги о возврате Нины Добрев в шоу. Есть вероятность, Что поклонники снова увидят Елену?

Я весьма надеюсь на возвращение Елены, Но надо согласовать рабочие моменты. По этой причине покуда остановимся на том, Что Мы желаем ее наблюдать, Но еще не приняли решение, в котором контексте.

Будет ли у сериала хэппи-энд?

Я люблю счастливые концовки, Но наша драма требует хорошего финала С налетом горечи И таинственности. По этой причине Мы С Кевин Уильямсоном решим, Как закончить телесериал так, чтобы остаться в конце концов довольными. Посмотрим, понравится ли финал зрителям.

Источник: TVGuide

  • Джули Плек: " Мы надеемся на возвращение Елены "
  • Джули Плек: " Мы надеемся на возвращение Елены "
  • Джули Плек: " Мы надеемся на возвращение Елены "
  • Джули Плек: " Мы надеемся на возвращение Елены "
  • Джули Плек: " Мы надеемся на возвращение Елены "
  • Джули Плек: " Мы надеемся на возвращение Елены "
  • Джули Плек: " Мы надеемся на возвращение Елены "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Ведьмина гора
Иногда поговорку "Выше головы не прыгнешь" хочется распечатать на какой-нибудь особо жёсткой бумаге (листы с 1-го по 1-й,...
Монстры против пришельцев
Восторгов по поводу "Монстров против пришельцев" уже достаточно, чтобы просто-напросто к ним присоединится и сказать,...
Чернильное сердце
Корнелия Функе, будучи "самой влиятельной немкой в мире" по мнению авторитетного Times, удружила Голливуду удивительным...
ТОП 10: Детектив
101-й километр
голосов: 89
Крестный отец
голосов: 1
Дом-призрак
голосов:
Шафт
голосов:
Бэтмен
голосов:
Аджами
голосов:
Copyright © RIN 2004-.