Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Загадочные события " манят трудных подростков

16.10.2016
" Загадочные события " манят трудных подростков
Когда мистический триллер « Загадочные события» (Stranger Things), который прошедшим летом произвел настоящий фурор в мире сериалов, вернется со вторым сезоном, зрители не только познакомятся с новыми героями, но и будут более часто наблюдать старых знакомых.

Информационный сайт The Hollywood Reporter информирует, что Джо Кири и Ной Шнапп, сыгравшие Стива и Уилла соответственно, получили повышение до участников основного актерского состава. Помимо этого, во 2-м сезоне к ним примкнут Сэди Синк, знакомая нашим пользователям по « Новой Одиссее» (American Odyssey), и Дакре Монтгомери (« Могучие рейнджеры» ).

Синк воплотит образ Макс — упрямой и уверенной в себе девчонки из разряда пацанок. У Макс было трудное детство, по этой причине она подозрительно относится ко всем окружающим.

Дакре Монтгомери досталась роль Билли — сводного брата Макс, который держит себя слишком уверенно. Он имеет привычку уводить чужих девушек, хорош в играх на выпивку и водит черный « Камаро». Однако за привлекательной внешностью и явной харизмой скрывается жестокая и непредсказуемая натура.

Детали 2-го сезона « Загадочных событий» покуда весьма туманны, но источник информирует, что Макс и Билли — двое из трех новых персонажей, которые возникнут в будущих эпизодах.

  • " Загадочные события " манят трудных подростков
  • " Загадочные события " манят трудных подростков
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Макс Пэйн
Знаете, кто во всем виноват? Роберт Родригес. Это он разбаловал зрителя гиковским отношением к исходному материалу, задрав...
Все умрут, а я останусь
Действие фильма 24-летней Валерии Гай Германики укладывается в неделю: от похорон до поминок. Вначале три девочки встречаются...
На крючке
Режиссёру, который ещё не успел попасть в высшую голливудскую лигу, работа с многоопытным и именитым продюсером может...
ТОП 10: Мультфильм
Железяки
голосов: 1
Букашки 3D
голосов: 1
Жирафа
голосов:
Футбол 3D
голосов:
Миньоны
голосов:
Copyright © RIN 2004-.