Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Сэм Эсмейл: " Эллиот вернулся в реальный мир "

14.10.2016
Сэм Эсмейл: " Эллиот вернулся в реальный мир "
После окончания 2-го сезона « Мистера Робота» (Mr. Robot) корреспонденты пообщались С создателем и исполнительным продюсером шоу Сэмом Эсмейлом. Он поведал про то, каким зрители увидят Эллиота в будущих сериях, А также ответил на вопросы, касающиеся судьбы Анджелы и Тайрелла Уэллика.

Кульминационным в финале стал момент, когда Тайрелл выстрелил в Эллиота. На этом можно закончить спор про то, реален ли Уэллик или же выдуман главным героем. Насколько важно произошло раскрыть правду до окончания 2-го сезона?

на мой взгляд, Этот вопрос и есть основная сюжетная линия. Опосля того, Что Эллиот пережил, всех его иллюзий, помогавших справиться С происходящим, и стычек С Мистером Роботом игра подошла к концу. Эллиоту пришлось возвратиться в реальный мир, Что и было После выстрела.

Мистер Робот заявил Эллиоту, Что готов идти до окончания, и даже позволил выстрелить в себя. Но ведь Он всегда был проявлял заинтересованность в собственной сохранности, так отчего же вдруг пошел на такую жертву?

Цели пересмотрены. Мистер Робот всегда дорожил своей безопасностью. Под этим, Ясно, подразумевалась и сохранность тела Эллиота. В реальности, главным ему является план, Он за него готов умереть, настолько сильна его приверженность проекту и революции. В настоящее время Эллиот уже Не может доверить свою жизнь Мистеру Роботу из-за крайностей, на которые тот готов идти ради осуществления задуманного.В следующем сезоне Мы детальнее обговорим Этот вопрос.

Эллиот выжил После выстрела, о чем зрители узнали из разговора Тайрелла и Анджелы.В ы приняли решение Не оставлять финал открытым?

В конце концов, зрители ведь понимали, Что Эллиот вернется в 3-м сезоне. Для меня более неожиданной оказалась причастность Анджелы ко всему произошедшему.

Давайте поговорим о ней. Она была частью Корпорации Зла, А Сейчас, похоже, и вовсе стала сторонницей Темной Армии.В каком направлении будет развиваться сюжетная линия Анджелы?

Для меня Анджела — один из наиболее интересных персонажей. Ее глубинные причины имеют свойство меняться. Думаешь, Что Она поступит определенным образом, А Она делает все по другому. Портия великолепно исполняет эту роль. Сложно догадаться, на чьей стороне Анджела размещается в реальности.В ряд ли кто-то предполагал, Что Она станет частью Темной Армии. Она снова сменила приоритеты. Но будет ли Она выступать за Эллиота или же против него? Про это Мы узнаем в предстоящем сезоне. Мне весьма нравится фильм « Джеки Браун» Квентина Тарантино. Этот режиссер гениально держит публику в неведении, Что лишь добавляет подозрительности, завлекает зрителя. С Анджелой произойдет то же самое — нам еще предполагается узнать, каковы Ее истинные глубинные причины.

В о время встречи на Кони-Айленде Тайрелл заявил, Что Не желает закончить так же, как его Папа. Эллиот принял решение, Что эта слабость имеет возможность быть Для него полезна?

Не забывайте, в то время Эллиотом управлял Мистер Робот. Но, думаю, тогда Он проникся историей Тайрелла. Эллиот будто бы выступает против отца из-за того, Что тот был слаб, Не смог противостоять Корпорации Зла и по этой причине умер. Затем у него как раз и были начаты проблемы С психикой. Он видит, Что Тайрелл так же зол на своего отца, и это помогло героям сплотиться.

В ы Почти на весь сезон оставили Тайрелла в тени. Теперь зрители знают, Что Он жив, чем занимается, Но по какой причине вы так долго держали это в тайне?

В конце концов, весь телесериал — сплошная загадка. Мы рассказываем о людях, блуждающих во тьме в поисках ответов. Каждый раз, когда к ним пробивается луч света, Всплавает еще больше вопросов. Основной тайной После первого сезона оставался Тайрелл. Где Он? Что было? Опосля того как в прошлогоднем финале Эллиот осознал, Что Он сам и есть Мистер Робот, Он обязан был примириться С этим фактом, прежде чем заняться чем-то другим. Признаюсь, был соблазн раскрыть карты в первом же эпизоде, чтобы вернуться к основному сценарию. Однако это нечестно по отношению к эмоциональному развитию главного героя. Недостаток Тайрелла еще больше разжигало борьбу между Эллиотом и Мистером Роботом, потому Мы и скрывали Уэллика весь сезон.

В финал была включена сцена После титров при участии Мобли, Трентона и Леона. По какой причине вы приняли решение закончить сезон именно так?

В о-первых, Мы ответили на вопрос, куда отправились Трентон и Мобли. С обратной стороны, Мы ввели в сюжет еще один фактор — есть вероятность, Что хакерская атака обратима. Надо ли это хоть кому-то На данный момент времени, вопрос спорный, Однако такой поворот событий добавляет динамики третьему сезону.« Мистер Робот» — телесериал о людях, желавших изменить общество, осуществить революцию, и Они, само собой, Не продумали все до мелочей. Они по большей части действовали импульсивно и принимали наивные решения.В о 2-м сезоне стало очевидно, Что результат далек от ожиданий. Теперь два революционера заявляют: « Давайте все исправим!». Но можно ли склеить то, Что уже разбито, или пути назад нет?

В каком русле будет развиваться история Эллиота?

В первом сезоне Он пытался разобраться, кто такой Мистер Робот и как Он С ним связан.В торая глава была посвящена тому, как же от него отказаться.В итоге оказалось, ведь это невозможно.В 3-м сезоне Я бы охарактеризовал путь главного героя словом « распад». Мы увидим, Что будет Теперь, когда взгляды Эллиота и Мистера Робота существенно разнятся.

А Что вы скажете об атмосфере всего шоу?

Я безостановочно провожу аналогии со « Звездными войнами». В торой сезон похож на пятый эпизод саги — Эллиот убегает, отстраняется, А в это же время его сестра сражается С империей Зла. Третий сезон станет возвращением Эллиота, Но уже Не того наивного парня, С которым Мы познакомились в начале, А человека, прошедшего долгий и сложный путь.

Источник: The Hollywood Reporter

  • Сэм Эсмейл: " Эллиот вернулся в реальный мир "
  • Сэм Эсмейл: " Эллиот вернулся в реальный мир "
  • Сэм Эсмейл: " Эллиот вернулся в реальный мир "
  • Сэм Эсмейл: " Эллиот вернулся в реальный мир "
  • Сэм Эсмейл: " Эллиот вернулся в реальный мир "
  • Сэм Эсмейл: " Эллиот вернулся в реальный мир "
  • Сэм Эсмейл: " Эллиот вернулся в реальный мир "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Чужие
Юрия Грымова - режиссера колоритного, оригинального и в какой-то степени одаренного - разумеется, сейчас заклюют. Ругали...
Беззаботная
Если бы Амели с Мон-Мартра жила в Лондоне и при этом вела не самый здоровый образ жизни, она была бы Поппи Кросс - тридцатилетней...
Пари
Как медиа-персона Наталья Бронштейн (в девичестве - Петрова) производит благоприятнейшее из впечатлений. Интеллигентная...
ТОП 10: Музыка
Мой путь
голосов:
Это мы
голосов:
Вне закона
голосов:
Лакме
голосов:
Шаг вперед 4
голосов:
Metallica 3D
голосов:
Copyright © RIN 2004-.