Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Познать неизведанное. Постер " Железного кулака "

10.10.2016
Познать неизведанное. Постер " Железного кулака "
Несколько дней тому назад студия Marvel и онлайн-сервис Netflix назвали дату премьеры первого сезона сериала « Железный кулак» (Iron Fist), а сейчас они приняли решение приурочить к старту нью-йоркского Comic Con текст новых промо-материалов телекомикса.

Стильный постер сериала напоминает, что в собственных странствиях Дэнни Рэнд научился в прямом смысле собирать волю в кулак. Потеряв родителей во время путешествия в загадочный город К' ун-Лун, наследник многомиллионного богатства стал учеником мастера восточных единоборств Лэй Куна.В возрасте 19 лет Дэнни сумел победить огнедышащего дракона и обрести таинственную силу, позволяющую ему сосредотачивать в собственном кулаке энергию Ци.

по всей видимости, создатели супергеройского боевика имеют планы сохранить мистическую составляющую печатного оригинала. Недаром их телекомикс уже заслужил сравнение с блокбастером « врач Стрэндж», который в ближайшее время познакомит зрителей с совершенной новой стороной мира Marvel.« Действие ” Железного кулака” разворачивается в этой же вселенной, что и события сериалов о Сорвиголове, Джессике Джонс и Люке Кейдже, — уточнил главный креативный директор Marvel Entertainment Джо Кесада.— Однако Дэнни воспринимает окружающий мир далеко не так, как вышеупомянутые герои. История про то, как он получил свои навыки и умения, будет отличаться от сюжетов наших предыдущих проектов». объяснить прошлое главного героя сериала также поможет специальный комикс-приквел, обложкой которого студия Marvel любезно поделилась с публикой.

Руководство Netflix и Marvel приняло решение применять популярный конвент, чтобы раскрыть личность одной из приглашенных звезд « Железного кулака». В месте с уполномоченными основного актерского состава телекомикса на сцену вышла Розарио Доусон, которая вернется к образу Клэр Темпл. Участие Доусон в работе над сольником Дэнни Рэнда даст возможность ее героине сохранить статус ключевого связующего звена между четверкой защитников Нью-Йорка: прежде актриса была задействована в « Сорвиголове» (Daredevil), « Джессике Джонс» (Jessica Jones) и « Люке Кейдже» (Marvel' s Luke Cage). Прежде было оглашено, что « Железный кулак» также подарит поклонникам вселенной Marvel новую встречу с адвокатом Джери Хогарт в исполнении Кэрри-Энн Мосс.

вспомним, что премьера « Железного кулака» состоится 17 марта следующего года.

  • Познать неизведанное. Постер " Железного кулака "
  • Познать неизведанное. Постер " Железного кулака "
  • Познать неизведанное. Постер " Железного кулака "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Перевозчик 3
Как все мы прекрасно знаем, в безжалостном киномире нет персонажей или серий (даже на первый взгляд кажущихся совершенно...
Вольт
То, что 'Вольт' - продукция студии DIsney Animation выглядит странным недоразумением. По всем статьям это должен быть...
Сумерки
Даже не будучи никаким боком причастным к охватившей англоговорящий мир Twilight-истерии (полтора десятка миллионов...
ТОП 10: Приключения
Букашки 3D
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Балбесы
голосов: 1
600 кг золота
голосов:
Copyright © RIN 2004-.