Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

На борт " Последнего корабля " взойдет звезда " Робокопа "

07.10.2016
На борт " Последнего корабля " взойдет звезда " Робокопа "
Получив продление сразу на два сезона, команда сериала « Последний корабль» (The Last Ship) приступила к работе над четвертой главой истории о приключениях экипажа эсминца « Натан Джеймс» в опасном постапокалиптическом мире. Как было оглашено изданию TVLine, триллеру канала TNT получилось пополнить собственный актерский состав звездным новичком.

В четвертом сезоне фанатов « Последнего корабля» будет ждать встреча с доктором Полом В еллеком — всемирно известным экспертом в области генной инженерии и биотехнологии растений. Знания и опыт ученого имеют возможность оказаться ключом к очередной миссии корабля В МС США. Образ В еллека предполагается воплотить Питеру Уэллеру, который получил всемирную славу из-за титульной роли в культовой франшизе « Робокоп». В последние годы Артист частенько балует зрителей ролями на телевидении: в его послужном списке можно обнаружить такие многосерийные драмы, Как « Сыны анархии» (Sons of Anarchy), « за гранью» (Fringe), « правоохранительные органы Гавайев» (Hawaii Five-0), « врач Хаус» (House, M. D.) и « Декстер» (Dexter).

Мир телевидения также помогает Уэллеру реализовать собственный режиссерский потенциал.В роли постановщика он дебютировал в 1993 году с короткометражкой « Партнеры», принесшей ему номинацию на « Оскар». за последние пару лет Питер снял 3 серии « Последнего корабля», включая захватывающий финал предшествующего сезона. По всей видимости, Уэллеру настолько понравилось кооперировать с талантливой съемочной группой и дружной актерской командой остросюжетного триллера, что он принял решение поучаствовать в его создании еще и в виде актера.

Премьера 4-го сезона « Последнего корабля» состоится летом следующего года.

  • На борт " Последнего корабля " взойдет звезда " Робокопа "
  • На борт " Последнего корабля " взойдет звезда " Робокопа "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Повелитель бури
Самое пекло войны, выжженные земли Багдада. По одной из его запыленных улочек медленно-медленно бредет бравый американский...
Наша Маша и Волшебный орех
Представьте себе картину маслом: на экране самого обычного кинотеатра идёт весь из себя такой компьютерный и достаточно...
Воины света
Последствия мирового финансового кризиса вновь убедили в том, что нынешний социум состоит преимущественно из упырей....
ТОП 10: Музыка
Metallica 3D
голосов:
Кубатон
голосов:
Big Beach Boutique
голосов:
Боб Марли
голосов:
Copyright © RIN 2004-.