Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Кен Вудрафф: " Барбара и Табита в защите не нуждаются "

28.09.2016
Кен Вудрафф: " Барбара и Табита в защите не нуждаются "
После летнего перерыва « Готэм» (Gotham) на радость своим поклонникам вернулся на экраны.В недавнем интервью исполнительный продюсер шоу Кен В удрафф согласовал С работниками СМИ события премьерного эпизода, поведал, чего ждать от истории С двойником Брюса Уэйна, А также намекнул, когда в г. снова будет возможно увидеть Ли Томпкинс.

Похоже, история любви Гордона И Ли подошла К концу. Но когда же Эта героиня вернется в Готэм?

весьма скоро. Я писал сценарий ко второму эпизоду, И имею возможность сказать, что Ли должна вернуться вскоре После него. По нашему мнению, Их конфликт ярче выражен, когда Они находятся рядом. Ли несомненно приедет в Готэм И останется в жизни Гордона. Для них обоих Это будет нелегко. Как Они со всем справятся? Будут Ли встречаться С другими гражданами или останутся свободными? Расскажет Ли Джим когда-нибудь, что стоял на пороге у Ли, Но так И не постучал? Их интересная история рассчитана на первые одиннадцать серий. Эта пара мне нравится — в общих сценах Бена И Морены искры летят. Грустно глядеть на то, что происходит в настоящее время С Их героями.

Однако вы, видимо, хотите новую напарницу Для Гордона — В алери В ейл, не так Ли?

Два привлекательных И одаренных человека столкнулись друг С другом. Между ними тоже Есть притяжение. Однако В алери вовсе не похожа на Ли, да И ее отношения С Гордоном отличаются от происходившего Между Джимом И Ли.В алери — проницательная И упрямая журналистка, умеющая разграничивать профессиональную И личную жизнь. Удовольствие Есть Удовольствие, А работа — Это буквально другое.

Двойник Брюса из Индиан Хилл, Похоже, И в правду не знает, что у него имеется Близнец. Он кажется вполне нормальным парнем, в противоположность от иных сбежавших монстров. Как будет развиваться его сюжетная линия?

Как Я заявлял ранее, при помощи двойника Мы желаем продемонстрировать Брюсу, что на публике можно надевать маску И вести себя совершенно по другому. Близнец заставит Уэйна стать счастливее, радоваться тому, что Он богат, И извлекать из этого пользу. С обратной стороны, со вторым Брюсом связана тайна, рассчитанная на весь сезон. Главный вопрос заключается в том, зачем Хьюго Стрэндж или те, кто за ним стоит, создали двойника Уэйна? Чтобы заменить Брюса? И Как Они намеревались применять близнеца? Ни один из Брюсов этого не знает, Но само существование двойника уже таит в себе опасность.

И под конец премьерного эпизода Брюса Как раз похитила таинственная организация. Отчего бы им сразу не убить его?

Новый эпизод Расскажет про Это. Если ответить кратко, то Брюс — символ власти в Готэме, фамилия Уэйнов имеет Очень большой вес. Они не желают убивать мальчика, так Как имеют планы применять его, попробовав переманить на свою сторону. А может, покуда Они просто не готовы К лишению жизни. План до окончания не продуман, И надо еще немного подождать.

Зрители уже знают, что Айви станет взрослой. Какую роль в этом сыграет атака чудовища из премьерной серии?

В комиксах одной из наиболее известных способностей Айви является сила соблазнения. Согласитесь, удобнее, когда подобную героиню играет не тинейджер, А актриса постарше. Мы желаем увидеть Айви из канона. Она не только повзрослеет, А станет другой — злой, способной манипулировать людьми.

В се Монстры, сбежавшие из Индиан Хилл, отторгают измененную ДНК. Это Их убивает, А Это означает Их история подходит К концу, не так Ли?

Главное, что у Фиш Муни возникли проблемы. Монстры из Индиан Хилл — неотъемлемая часть первых 2-х эпизодов. После Мы переключим внимание на Безумного шляпника И иных персонажей, о которых желаем рассказать. Мы не собирались проводить целый сезон в организации пациентов Стрэнджа.

свежие владелицы клуба, Барбара И Табита, доказали свою независимость, убив мафиози, которые на них давили. К тому же, Барбара не склонна верить Ни Пингвину, Ни кому-либо другому. Как будет развиваться сюжетная линия этих героинь в будущем?

С ними так весело, не правда Ли? Барбара в настоящее время официально здорова, А Это означает может играть за обе команды. Она вольна выбрать Пингвина, Нигму или иного злодея, либо же помочь Гордону. Есть в Барбаре И Табите элемент непредсказуемости. Они несомненно хотят идти своей дорогой И не нуждаются в защитнике мужского пола.

Источник: The Hollywood Reporter

  • Кен Вудрафф: " Барбара и Табита в защите не нуждаются "
  • Кен Вудрафф: " Барбара и Табита в защите не нуждаются "
  • Кен Вудрафф: " Барбара и Табита в защите не нуждаются "
  • Кен Вудрафф: " Барбара и Табита в защите не нуждаются "
  • Кен Вудрафф: " Барбара и Табита в защите не нуждаются "
  • Кен Вудрафф: " Барбара и Табита в защите не нуждаются "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Воображариум доктора Парнаса
Когда Терри Гиллиам берется за большие голливудские проекты, судьба немедля вставляет ему палки в колеса. Раз за разом...
Легион
Тем, кто соберется пойти на 'Легион', совершенно необязательно знать об авторах, которые его породили. Впрочем, кое о...
Наша Russia: Яйца судьбы
Если воспринимать полнометражную киноверсию популярного скетчкома в качестве извинения за самодеятельность, которую...
ТОП 10: Музыкальный фильм
Дон Жуан
голосов:
Жизель 3D
голосов:
Опера на льду
голосов:
Copyright © RIN 2004-.