Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Гримм " уйдет в отставку после шестого сезона

30.08.2016
" Гримм " уйдет в отставку после шестого сезона
В олшебная палочка может и спасает жизни героям « Гримма» (Grimm), но телесериал От закрытия — нет. К большому сожалению фанатов шоу, канал NBC принял заключение о том, что шестой сезон станет последним, а его премьера состоится 6 января следующего года.

В первые о возможном закрытии « Гримма» заговорили опосля того, Как в апреле руководство телесети хоть и продлило шоу, но заместо привычных 22 эпизодов заказало для нового сезона лишь 13. Помимо этого, фэнтезийному хоррору не нашлось пространства в осеннем расписании NBC.

Как и ожидалось, главным врагом Ника Беркхардта в шестом сезоне станет новоизбранный Градоначальник Портленда Шон Ренар. Последний желает сделать популярным собственное представление о законе и порядке. Нику же надо будет встать на защиту родного города и своих близких, в особенности Адалинды и сына. От Беркхардта и его союзников потребуется много сил, чтобы возвратить на улицы Портленда мир.

однако новоиспеченные родители Монро и Розали столкнутся с проблемой воспитания дитя в беспокойном и опасном мире, а Ева почувствует на себе последствия чудесного излечения волшебной палочкой — в ней стартует пробуждаться От сна Джульетта…

  • " Гримм " уйдет в отставку после шестого сезона
  • " Гримм " уйдет в отставку после шестого сезона
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Ночи в Роданте
Глупо было бы спорить с тем, что Ричард Гир и Дайан Лейн замечательно смотрятся вместе. Впервые они столкнулись в одном кадре...
После прочтения cжечь
Титулованные братья Коэны, всласть насладившись триумфом шедеврального 'Старикам тут не место', вновь окунулись в болото...
Адмиралъ
Капризная Фортуна известна своим вздорным характером и привычкой поддерживать людей по-настоящему смелых. Людей той...
ТОП 10: Ужасы
Заказ
голосов: 1
Челюсти 3D
голосов:
Маньяк
голосов:
Ван Хельсинг
голосов:
Дом-призрак
голосов:
Люди кошки
голосов:
Юленька
голосов:
Copyright © RIN 2004-.