Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Кен Вудрафф: " Герои Готэма потерпят поражение "

30.08.2016
Кен Вудрафф: " Герои Готэма потерпят поражение "
Ставки в « Готэме» (Gotham) растут каждый год, И третий сезон не исключение. Суперзлодеи станут еще более амбициозными, а перегруппировка сил грозит в корне изменить борьбу за власть в г..В своем интервью исполнительный продюсер шоу Кен В удрафф согласовал с работниками СМИ, Чего стоит ждать от новых эпизодов сериала о становлении Темного рыцаря.

Что вы имеете возможность рассказать о сюжете 3-го сезона? Слоган « Герои падут» звучит довольно зловеще.

В о 2-м сезоне Мы желали продемонстрировать, Как простые негодяи превращаются в суперзлодеев из мира комиксов. Однако становление антагонистов всегда сопровождается падением героев. Нужен вакуум власти — борьба должна быть односторонней. Чтобы Готэм превратился в город, нуждающийся в Темном рыцаре, положительные персонажи обязаны ослабеть, умереть или же перейти на сторону зла. Граждане, собиравшие армию для борьбы с суперзлодеями, один за другим начнут отступать.

Насколько опасен Суд Сов Как для героев Готэма, Так И для его злодеев?

Самая любопытная черта Суда Сов заключается в том, Что эта организация действует либо в лучших интересах Готэма, либо же в собственных.В одних случаях эти цели противоположны тому, Чего хотят Герои, в иных их желания совпадают. Такая группа, Как Суд Сов, прекрасна еще И тем, Что их глубинные причины И действия можно долго хранить в тайне. Никогда не знаешь, К чему готовиться, — То ли они будут оказывать помощь злодеям, То ли поймут, Что Бандиты набирают силу, чем нарушают баланс в мегаполисе. Члены этой группы И в правду имеют возможность играть в богов И совершать дьявольские поступки.

Чего вы хотели добиться, введя в телесериал двойника Брюса?

Суть шоу заключается в том, Что Если только не было всех произошедших событий, То не появился бы И Бэтмен. Потому Так важны отношения Брюса с Джимом — ребенок учится у Гордона, перенимает его опыт. Так же обстоит дело И с двойником, Так Как благодаря этому Брюс многое поймет. Легче заметить определенные вещи в ином человеке, нежели в самом себе. К примеру, образ плейбоя, которым Темный рыцарь Станет пользоваться в будущем, — Это То, чему Брюс научится у своего двойника. Последний появляется И говорит: « Ты богат! Это круто! Так отчего только не купить " Феррари"? ». В полне нормальная позиция для Тинейджера, Никогда не имевшего столько денег. Двойник покажет Брюсу все привычные вещи с обратной точки зрения. Помимо этого, его появление несет в себе опасность.В полне Возможно, кто-нибудь из Суда Сов или из числа суперзлодеев захочет прибрать двойника К рукам, ведь Если Он сойдет за Брюса, То будет возможно держать под контролем Wayne Enterprises И оказывать влияние на главных персон города.

Как выглядит Джим Гордон, ставший охотником за головами?

В о-первых, Он снял униформу. До этого Он не Так нередко появлялся в гражданском. Теперь Джим выглядит по другому внешне, Но, Что важнее, изменения в большей степени коснулись его эмоционального богатства. Он стал более задумчивым, бессердечным И напористым. Если Джеймс Гордон Как детектив полиции Готэма обязан был выступать символом морали для жителей города, То охотник за головами не должен Это делать. Он имеет возможность быть жесток в собственных словах И действиях. Теперь в нем угадывается наемник, Что довольно тяжело наблюдать Брюсу, Харви И капитану Барнсу.

То есть вся ответственность Теперь легла на плечи Буллока?

Да, Но вряд ли Он пожелал подобной ответственности. К тому же благодаря Гордона Харви окажется в компрометирующей ситуации. Джим желает получать доступ К небольшим ресурсам полиции, К примеру, файлам И уликам, а единственный человек, способный ему помочь, — Это Буллок.В опрос в том, Как скоро Гордон превратится в плохого друга, прося одолжений у Харви снова И снова.

на конвенте « Комик-Кон» Майкл Чиклис признался, Что участь его героя, — основная причина, по которой ему Так нравится телесериал. Что вы имеете возможность про Это сказать?

Думаю, те, кто восхищался работой Майкла даже До « Готэма», будут в восторге. Барнс пройдет через важную трансформацию И Станет совершенно другой личностью. Но К чему приведут эти изменения — К добру или К худу?

Бен МакКензи Также сказал на фестивале, Что До завершения сезона Гордон может превратиться в какого-То важного персонажа из комиксов DC. Ведь Это Это означает?

И Гордон, И Барнс подходят под определение падших героев, Что подразумевает разные варианты — превращение в злодея, смерть или же лишение того, за Что его почитают. Мы не собираемся убивать Барнса или Гордона, Но все мрачные События на их пути будут связаны с основной темой сезона — Герои Готэма потерпят поражение. Оба персонажа сильно изменятся, а Бену И Майклу надо будет играть нечто совершенно новое.

В 3-м сезон возникнет И другая Айви. Какие возможности открывают произошедшие с ней перемены?

Она повзрослеет И изменится не только внешне, Но И внутренне. События первого И 2-го эпизодов сделают из социально неадаптированного И грубого дитя молодую женщину, которая окажется близка К тому, Чтобы стать каноничным Ядовитым плющом. Не полностью необходимость в переменах связана с характерной особенностью злодейки — силой соблазнения.В зросление героини даст возможность ей приобрести коварство, Чего было мало уже знакомой зрителям маленькой Айви Пеппер.

Станет ли Барбара еще более безумной?

Да, не могу дождаться новой встречи зрителей с Барбарой. Она весьма изменилась за первые два сезона, а в грядущих эпизодах выйдет со своим сумасшествием на последующий уровень. Барбара — весьма забавный персонаж.

И Фиш Муни вернется…

Да, И не только вернется, а со способностью, о которой Она могла только мечтать.

Источник: Collider

Также на просторах Сети появился фотокадр К третьему сезону, на котором запечатлена журналистка В алери В ейл в исполнении Джейми Чанг. Новая героиня вознамерится разузнать всю правду об экспериментах, проводившихся в Индиан Хилл, а увидеть ее в действии будет возможно 19 сентября...

  • Кен Вудрафф: " Герои Готэма потерпят поражение "
  • Кен Вудрафф: " Герои Готэма потерпят поражение "
  • Кен Вудрафф: " Герои Готэма потерпят поражение "
  • Кен Вудрафф: " Герои Готэма потерпят поражение "
  • Кен Вудрафф: " Герои Готэма потерпят поражение "
  • Кен Вудрафф: " Герои Готэма потерпят поражение "
  • Кен Вудрафф: " Герои Готэма потерпят поражение "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
История одного вампира
'История одного вампира' основана на первых трех романах двенадцатитомной 'Саги Даррена Шена'. Об этой сказочной франшизе,...
Дитя тьмы
Единственный вопрос, что приходит в голову после просмотра 'Дитя тьмы', хочется адресовать голливудским пиарщикам картины....
Ласковый май
О культовой группе 'Ласковый май' ныне принято рассказывать грубоватым и тревожным голосом, похожим на доносившийся...
Copyright © RIN 2004-.