Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Викинги " поедут в страну льдов

27.07.2016
" Викинги " поедут в страну льдов
Буквально скоро на суд публики будет представлена вторая пятьдесят процентов 4-го сезона сериала « В икинги» (Vikings). В то же время трудолюбивая команда этой пользующейся спросом исторической драмы уже приступила К созданию следующей руководителя эпичной истории о бесстрашных скандинавских мореходах.

В озможны спойлеры!

По данным Deadline, важную роль в сюжете 5-го сезона будет играть поход викингов в Исландию. Про это свидетельствует тот факт, что новым персонажем сериала станет Кетиль Плосконосый.В сагах об исландцах он упоминается в виде норвежского короля, однако инсайдеры считают, что сценаристы « В икингов» придумают ему другую предысторию. К настоящему моменту известно лишь, что Кетиль окажется храбрым и свирепым воином, избранным Флоки в виде одного из лидеров отряда викингов. Именно ему предполагается основать поселение в стране льдов. Принято считать, что современное название Исландии дал Именно Флоки В ильгердарсон, которого на экране воплотил Густаф Скарсгард.

Кетиля Плосконосого в « В икингах» сыграет Адам Коуплэнд. Канадец сделал успешную карьеру в мире рестлинга, после чего принял решение попытаться себя на актерской стезе. К настоящему моменту у него за плечами уже есть несколько популярных телевизионных сериалов, включая супергеройский боевик « Флэш» (The Flash). Адам стал вторым новичком 5-го сезона « В икингов»: в марте секретную роль в исторической драме получил Джонатан Риз Майерс (« Тюдоры» /The Tudors, « Дракула» /Dracula).

предполагается, что вторая пятьдесят процентов текущего сезона « В икингов» будет показана на канале History этой осенью.

  • " Викинги " поедут в страну льдов
  • " Викинги " поедут в страну льдов
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Пришельцы на чердаке
Главная радость в этой занимательной, неглупой, безвредной, позапозавчерашней комедии - это ее хронометраж. Картина...
Кислород
Редкий случай, когда в рецензии не обойтись без скомканной хронологии событий. Наверное, стоит начать с того, что театральная...
Джонни Д.
Майкла Манна многие считают высокомерным формалистом, а его фильмы - бездушными эстетическими конструкциями. Несмотря...
ТОП 10: Мультфильм
Железяки
голосов: 1
Букашки 3D
голосов: 1
Спасти Землю
голосов:
7-ой гном
голосов:
Риф 3D
голосов:
Тарзан
голосов:
Copyright © RIN 2004-.