Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Защитники ": спасайте себя. Озвученный тизер

26.07.2016
" Защитники ": спасайте себя. Озвученный тизер
На прошедшем не так давно фестивале Comic-Con одним из главных ньюсмейкеров, Как водится, стала студия Marvel. Однако если представления их новых фильмов — это уже традиционная фишка конвента, то В текущем году в тени не остался и телевизионный отдел одной из наиболее успешных организаций в современной промышленности комиксов. Множество радостных сообщений поступило от уполномоченных Marvel Television возглавляемым Джефом Лоэбом, А по-настоящему сенсационной оказалась демонстрация краткого, но весьма интригующего тизера грядущего сериала-кроссовера « Защитники» (The Defenders).

Тем, кто не следит за новостями о линейке общих проектов Marvel и Netflix, вспомним, что « Защитники» — экранизация одноименных комиксов и, вероятно, самая амбициозная задумка продюсеров. Cериал объединит 4-х поборников справедливости в Нью-Йорке — Сорвиголову, Джессику Джонс, Люка Кейджа и Железного кулака. Трое из названных героев уже были представлены публике: Дьявол Адской кухни и очаровательная женщина-детектив со слабостью К алкоголю и скурпулезно скрываемой недюжинной силой получили сольники. А неуязвимый костолом Люк Кейдж покуда лишь побывал гостем в мире Джессики Джонс, но уже на всех парах движется К персональному сериалу. Последний, К слову, стартует 30 сентября. Дело за малым — познакомить сериаломанов со знатоком боевых искусств Железным кулаком, чтобы потом представить великолепную четверку вместе.

Основная сложность заключается в том, чтобы объединить четыре уникальных мира, каждый со своим настроением и стилистикой. Как, обязано быть, помнят наши зрители, « Сорвиголова» (Daredevil) был снят в формате крепкого остросюжетного экшен-боевика с примесью драмы, А вот « Джессика Джонс» (Jessica Jones) скорее напоминала психологический триллер с оттенками неонуара 70-х. Однако уже в настоящее время у фанатов графических романов есть все основания предполагать, что « Защитники» выйдут более реалистичной, мрачной и бескомпромиссной версией полнометражных « Мстителей».

Лишним доказательством этой мысли служат имена ответственных за супергеройский альянс шоураннеров — Дугласа Петри и Марко Рамиреса. Именно они отвечали за разработку 2-го сезона « Сорвиголовы», который оказался даже более смелым, жестким и впечатляющим, чем эталонный 1-ый. Однако надо будет запастись терпением, чтобы узнать, будет иметь возможность ли дуэт талантливых фильммейкеров уравновесить подобных разных персонажей, сделать из них хорошую команду и не превратить их важную миссию по вызволению целого мегаполиса в балаган, где каждый перетягивает одеяло на собственные плечи. При этом сценаристам предполагается угодить не только все возрастающей армии поклонников сериалов Netflix, но и совершенно не знакомой с ними публике.



« Защитники» выйдут на маленькие экраны только в 2017 году. К сожалению, с точной датой продюсеры не определились даже в честь такого важного события, Как « Комик-Кон». А покуда нам остается довольствоваться стильным озвученным тизером под “ Come As You Are” группы Nirvana.

  • " Защитники ": спасайте себя. Озвученный тизер
  • " Защитники ": спасайте себя. Озвученный тизер
  • " Защитники ": спасайте себя. Озвученный тизер
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
На краю рая
'На краю рая' отличается сложносочиненным сюжетом, который требует к себе уважения по той причине, что фильм Фатиха Акина...
Зеркала
Перспективный режиссер Александр Ажа практически купался в лучах славы, после выхода в прокат примитивного, но чертовски...
Новая земля
Определяя жанр этой картины, как антиутопию, продюсеры, конечно, лукавят. Ибо одно дело привести зрителей в зал на просмотр...
Copyright © RIN 2004-.