Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Слепое пятно ": тайное становится явным

25.07.2016
" Слепое пятно ": тайное становится явным
Похоже, зрителям недолго осталось гадать, кто же такая Джейн Доу и какие еще секреты хранит ее прошлое. На фестивале Comic-Con создатель сериала « Слепое пятно» (Blindspot) Мартин Джеро объявил про то, что к актерскому составу процедурала примкнули Люк Митчелл (« граждане будущего» /The Tomorrow People) и Мишель Херд (« Сорвиголова» /Daredevil, « правоохранительные органы Гавайев» /Hawaii Five-0). Их герои имеют прямое отношение к Джейн и ее организации.

Так, Люку Митчеллу досталась роль Романа, который в финале первого сезона был упомянут как один из контактов Джейн. Имя персонажа Мишель Херд до тех пор пока не называется, Однако она, как и Митчелл, сыграет участника таинственной организации, пославшей Джейн Доу в ФБР.

Также Мартин Джеро поведал некоторыми подробностями 2-го сезона « Слепого пятна». Интересно, что уже в первой серии произойдет скачок во времени.« Прошло 3 месяца, и всем было нелегко. Джейн провела все это время в секретной тюрьме ЦРУ. Там ее вызывали на допрос, но остальная команда не вмешивалась в это дело. Они соблюдали формальности и пробовали смириться с тем, что Джейн — обманщица», — уточнил продюсер.

Джеро дополнил свои слова тем, что премьерный эпизод второй руководителя напоминает сиквел первой: « Зрители увидят Шепарда, познакомятся с героем Люка Митчелла, узнают настоящее Имя Джейн и Детали ее прошлой жизни».

на пресс-конференции было объявлено, что кроме новых лиц в « Слепом пятне» возникнут и уже знакомые зрителям герои — Эллисон Найт, Мэттью В айц и Рич Точкаком. Однако на вопрос корреспондентов о возможном возвращении Мэйфэйр Джеро предпочел не отвечать.

Правда о Джейн Доу выплывет наружу 14 сентября, когда Blindspot вернется со вторым сезоном.

  • " Слепое пятно ": тайное становится явным
  • " Слепое пятно ": тайное становится явным
  • " Слепое пятно ": тайное становится явным
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Пираньи 3D
В последнее время очень смешно наблюдать за тем, как некоторые киноделы превращают излюбленный многими жанр пыточного...
Каратэ-пацан
Оригинальный фильм 1984 года был хоть немного, но честнее. В нем у суровой банды каратистов были вполне европеоидные лица,...
Скотт Пилигрим против всех
Талантливо подтрунивая над каноническими клише, британский комедиограф Эдгар Райт каждый раз устраивал у себя на родине...
ТОП 10: Спорт
Легенда №17
голосов:
Дрифт
голосов:
Футбол 3D
голосов:
Вышибала
голосов:
Гонка
голосов:
Матч
голосов:
Обезьянки
голосов:
Copyright © RIN 2004-.