Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Пастырь " открыл сердце и душу для 2-го сезона

30.06.2016
" Пастырь " открыл сердце и душу для 2-го сезона
Джесси Кастеру, по всей видимости, получилось очаровать зрителей и боссов канала AMC — руководство телесети заявило, что телесериал « Пастырь» (Preacher) получил продление на второй сезон.

В первые об экранизации культовых комиксов Гарта Энниса заговорили еще в 2008 году, но прошло долгих восемь лет, прежде чем зрителям представилась возможность познакомиться с Джесси Кастером и его бесшабашными приятелями на экране. Preacher, дебютировавший на AMC в мае, показывает хорошие рейтинги — каждый эпизод привлекает Обычно внимание 3, 3 млн зрителей (с учетом просмотров в записи).

« " Пастырь" — телесериал особый, и нам не терпится разделить со зрителями радость от просмотра оставшихся эпизодов первого и всего 2-го сезона, — сказал руководитель AMC Чарли Кольер.— Творческая команда шоу добилась выдающихся результатов, и мы с нетерпением ждем дальнейших приключений героев, где бы они не происходили — на Небесах, в Аду, Техасе или где-то еще».

В торой сезон « Пастыря» выйдет на экраны в 2017 году и будет состоять из 13 эпизодов.

  • " Пастырь " открыл сердце и душу для 2-го сезона
  • " Пастырь " открыл сердце и душу для 2-го сезона
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Сумерки. Сага. Новолуние
Истерия, приключившаяся вокруг непритязательной, в общем-то, серии романтической готики от Стефани Мейер, служит ее...
Посылка
Самых любопытных, кто все-таки успел перечитать перед просмотром фильма двухстраничный рассказ Ричарда Мэтисона 'Кнопка,...
Рождественская история
'Рождественская песнь в прозе' бессмертного Чарльза Диккенса уже, кажется, тысячу раз переносилась на экран. Тем не менее,...
ТОП 10: Детектив
101-й километр
голосов: 89
Крестный отец
голосов: 1
Аджами
голосов:
Видок
голосов:
Шафт
голосов:
Пожары
голосов:
Бэтмен
голосов:
Copyright © RIN 2004-.