Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Не ходите, дети, в Беверли-Хиллз гулять. Промо-ролики к " Коварным горничным "

24.05.2016
Не ходите, дети, в Беверли-Хиллз гулять. Промо-ролики к " Коварным горничным "
Поклонники « Коварных горничных» (Devious Maids) уже заждались возвращения Марисоль (Ана Ортис) и организации, тем более что третий сезон завершился довольно неожиданно.В начале скорой премьеры четвертой руководителя создатели шоу приготовили для зрителей два промо-видео и постер в стиле лучших хорроров, которые обещают очередную загадочную смерть в г. для обеспеченных и знаменитых.

В съемках 4-го сезона участвовали Ева Лонгория и Джеймс Дентон, хорошо знакомые публике по « Отчаянным домохозяйкам» (Desperate Housewives). Героя Дентона, ориентируясь по фичуретке, в грядущих эпизодах ждут отношения с Марисоль или даже с Женевьевой (Сьюзен Луччи).В общем, страсти в Беверли-Хиллз закипят с предыдущей силой, а вопросов знойным горничным добавит новое убийство, которое они непременно начнут расследовать.



Премьера 4-го сезона Devious Maids состоится 6 июня, а покуда начинаем строить догадки, кто же окажется жертвой очередного маньяка из Беверли-Хиллз.



  • Не ходите, дети, в Беверли-Хиллз гулять. Промо-ролики к " Коварным горничным "
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Как приручить дракона
    Об этом зрелищном, талантливом и технически безупречном мультфильме крайне сложно что-то сказать, кроме вышеупомянутых...
    Помни меня
    'Когда я была маленькой девочкой, у нас дома не было кондиционера, поэтому мы с мамой ходили знойными вечерами в музей, чтобы...
    Четвёртый вид
    Голливуд уже который год пытается убедить своих легковерных сограждан, что взаимодействие с внеземными формами жизни...
    Copyright © RIN 2004-.