Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Джессика Голдберг: " Для сериала " " Путь " " мы изобрели новую религию "

30.04.2016
Джессика Голдберг: " Для сериала " " Путь " " мы изобрели новую религию "
Телесериал Джессики Голдберг « Путь» (The Path) погружает нас в сложный мир культов. Что приводит людей в секты? Как можно вырваться из этих общин на свободу? Какую роль вера имеет в самовыражении человека? Этот проект представляет собой в 1-ю очередь пристальный взгляд на человеческую душу И ее метаморфозы. Так, главный герой Эдди Лэйн, один из активных участников движения майеристов, неожиданно Для себя начинает сомневаться в искренности своей веры...

В процессе работы над сериалом Джессике пришлось самой пережить тяжелые времена: « у меня был весьма трудный год. Сначала умер Папа, потом я развелась. Дело дошло до настоящего экзистенциального падения. Так Что в работе над шоу я в каком-то смысле использовала свои личные ощущения. Как вы думаете, каково Это — проснуться однажды И понять: все, Что было важно, теперь не имеет никакого значения?».

Для создания движения майеристов Голдберг использовала все, Что знала И Что было интересно собственной персоной ей. Она выросла в В удстоке (штат Нью-Йорк), который описывает Как « большое скопление ищущих спасения людей»: « Мне пришлось взрослеть в похожем сообществе. Поиск наиболее истинного способа прожить свою жизнь был тогда повальным увлечением. Но любое движение обязано иметь свою структуру. Так Что Мы собрались с соавторами И в прямом смысле изобрели религию. Мы даже сделали Что-то типа Библии, взяв понемногу отовсюду».

телесериал завлекает зрителя блестящим актерским составом: главные роли исполняют Аарон Пол, Мишель Монахэн И Хью Дэнси. Джессика призналась, Что хотела увидеть в собственном проекте именно этих персон: « у меня было Что-то типа доски Для визуализации моих фантазий на тему, каких актеров я мечтала бы снять в этом сериале. Странным образом Мишель И Аарон тоже оказались там. Это было забавно, ведь наши продюсеры почти преследовали их, чтобы тем не менее заставить подписать контракты с нами.

Героиня Мишель — весьма храбрая, красивая, Но при этом довольно жестокая женщина, а герой Аарона способен растрогать зрителей до глубины души. Самым сложным персонажем был Кэл. Мы не хотели, чтобы он получился банальным плохим парнем. Кэл — непростой человек. Это такой герой, чьим злейшим врагом является он сам. Его характер И амбиции обязаны были мгновенно притягивать внимание. И тут Как раз закрыли телесериал, в котором был занят Хью Дэнси, И вскоре нам позвонил Его агент».

Насчет грядущего финала сериала Джессика говорит Так: « Есть два главных вопроса, с которыми я должна разобраться. 1-ый: можешь ли ты находиться в религии, если утратил веру?В торой: Как перенять веру у старшего поколения? Как в конце концов Мы ответим на эти вопросы, я понятия не имею. Мне даже кажется Это смешным. Но определенные представления о финале у меня Есть».

« Путь» — дебют Джессики Голдберг Как шоураннера И создателя телешоу, И Она до нынешнего момента в шоке от того, Что ей все получилось: « Это просто фантастика! Весьма редко то, Что ты пишешь Для себя, потом получает воплощение на экране. Подавляющее число шоу основаны на книгах или заранее разрабатываются с какой-то конкретной идеей. Но у меня было Так: " в настоящее время я зайду в комнату И буду просто писать, не задумываясь про то, к чему Это приведет". В итоге Этот проект оказался Для меня настоящей вспышкой веры в себя».

Источник: Decider

  • Джессика Голдберг: " Для сериала " " Путь " " мы изобрели новую религию "
  • Джессика Голдберг: " Для сериала " " Путь " " мы изобрели новую религию "
  • Джессика Голдберг: " Для сериала " " Путь " " мы изобрели новую религию "
  • Джессика Голдберг: " Для сериала " " Путь " " мы изобрели новую религию "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Враг государства N1
Заключительную часть хроники похождений харизматичного гангстера Мерина ждали не слишком долго, но действительно с...
День, когда Земля остановилась
Желание режиссера Скотта Дериксона снимать нетривиальные фильмы вполне очевидно. Чтобы оно стало кристально ясным,...
Ананасовый экспресс: сижу, курю
Они опять это сделали - назло организациям по наркоконтролю и на радость борцам фронта за легализацию всего и вся. Состряпали...
Copyright © RIN 2004-.