Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Свежие друзья и враги Флэша

28.08.2015
Свежие друзья и враги Флэша
Как информирует Comic Book Resources, создатели супергеройского сериала « Флэш» (The Flash) готовы представить во 2-м сезоне 2-х новых персонажей. Помимо этого, Они заявили о возврате в шоу уже знакомой зрителям корреспондентки.

Демор Барнс (« 12 обезьян» /12 Monkeys, « Сверхъестественное» /Supernatural) получил роль Генри Хьюитта, больше известного поклонникам комиксов под именем Токамак. Персонаж Барнса описывается Как очаровательный, но высокомерный ученый, которого, Как и Барри Аллена, поразил взрыв ускорителя частиц, превративший его в метачеловека. Когда Кейтлин Сноу (Даниэль Панабэйкер) пригласит Генри подключиться К команде S. T. A. R. Labs, последний постановит, что ему это станет прекрасной возможностью раскрыть собственный очень большой потенциал.

Если Генри Хьюитт будет во « Флэше» антагонистом, то героиня В айолетт Бин встанет на сторону добра. Начинающей актрисе предполагается воплотить образ сверхбыстрой Джесси Квик — умной, но слегка чудаковатой студентки колледжа, которая окажется втянута в конфликт Флэша с главным злодеем 2-го сезона Зумом.В комиксах Джесси — дочь Джонни Квика и Либерти Белл. Папа героини раскрыл ей тайную формулу, дающую возможность получать суперскорость, а от матери она получила суперсилу. Говорится, что сюжетная линия Джесси рассчитана на несколько эпизодов.

Также создатели The Flash анонсировали возвращение в шоу Линды Парк в исполнении Малез Джоу. Первое знакомство корреспондентки с Барри Алленом состоялось в эпизоде " Без ума от тебя" (« Crazy for You» ). Они даже сходили на парочку свиданий, но из-за чувств Барри К Айрис Уэст его отношения с Линдой так ни К чему и не привели. Исполнительный продюсер сериала Габриэль Стэнтон уточнила, что возвращение Линды доставит немало вопросов Как Айрис, так и самому Флэшу. К слову, в графических новеллах DC журналистка в конце концов стала супругой Уолли Уэста, которого во 2-м сезоне шоу сыграет Кейнан Лонсдэйл. Правда, покуда неизвестно, насколько точно события сериала будут отражать содержание печатного первоисточника.

« Флэш» вернется на экраны канала The CW 6 октября.

  • Свежие друзья и враги Флэша
  • Свежие друзья и враги Флэша
  • Свежие друзья и враги Флэша
  • Свежие друзья и враги Флэша
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Пятница 13-е
Рано или поздно это все равно должно было случиться: выстоявший одиннадцать кровопролитных раундов Джейсон Вурхис оказался...
Впусти меня
Шумиха по поводу выхода в прокат ленты Томаса Альфредсона чем-то неуловимо напоминает умилительную реакцию на фильм 'Что...
Другой мир: Восстание ликанов
В наиглавнейшие плюсы "Другого мира: Восстание ликанов" непременно стоит вписать ненавязчивость и незатянутость. Нет...
Copyright © RIN 2004-.