Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Чад Ходж: " " " Уэйуорд Пайнс " " не коснулась цензура "

27.05.2015
Чад Ходж: " " " Уэйуорд Пайнс " " не коснулась цензура "
Если первая серия нового мистического триллера « Уэйуорд Пайнс» (Wayward Pines) удивила зрителей интригующей завязкой И свежим подходом к жанру, то финал второй оказался поистине шокирующим. Такими темпами телешоу несомненно обретет успех. А покуда исполнительный продюсер И сценарист проекта Чад Ходж в разговоре с работниками СМИ ресурса Zap2it поведал мыслями про то, как повлияет на жизнь городка случившееся не так давно из ряда вон выходящее событие.

Итак, за попытку сбежать из Уэйуорд Пайнс одна из его жительниц, Беверли (Джульетт Льюис), была казнена на площади на глазах у всего народа. И не кем-нибудь, А самим шерифом Поупом (Терренс Ховард), полным загадок псевдозаконником, любимым занятием которого, по всей видимости, является поглощение ромового мороженого с изюмом. Обратим внимание, что в оригинальном романе Блейка Крауча, по мотивам которого снимается телесериал, Беверли погибла еще более ужасной смертью — ее забили ногами сами горожане.В литературном оригинале никто особо не переживал по этом поводу.

Ходж подчеркивает, что в собственном проекте он желает рассказать несколько иную историю. При всем уважении к первоисточнику Чад принял решение сделать Таким образом, чтобы в сюжете сериала все-таки обнаружились граждане, которые не готовы закрывать глаза на такую беспрецедентную жестокость. Так, впереди нас ждет какое-то противостояние между шерифом И горожанами.« Я пожелал продемонстрировать, что в городке есть граждане, которых все утраивает, но существует И те, кому не нравится жить в этом месте, — уточнил Ходж — Этот ход не связан с темой изображения насилия на телевидении.В романе не было ничего такого, что мы не смогли бы воплотить на экране.В процессе работы над сериалом Я не ощущал никакого давления цензуры».

Wayward Pines, вспомним, повествует о секретном агенте Итане Берке (Мэтт Диллон), который прибыл в небольшой городок в штате Айдахо для того, чтобы обнаружить 2-х пропавших коллег. Однако заместо того, чтобы спокойно вести разбирательство, он попал в череду необъяснимых событий И оказался окружен то ли безумцами, то ли объединенными общим заговором враждебными жителями. При этом покинуть негостеприимный город нет никакой возможности. По признаниям критиков, данный проект канала Fox является одной из наиболее многообещающих новинок этой весны.

  • Чад Ходж: " " " Уэйуорд Пайнс " " не коснулась цензура "
  • Чад Ходж: " " " Уэйуорд Пайнс " " не коснулась цензура "
  • Чад Ходж: " " " Уэйуорд Пайнс " " не коснулась цензура "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Принц Персии: Пески времени
Не случайно носящий прозвище Мистер Блокбастер, Джерри Брукхаймер всегда был надежным флагманом летнего сезона - это...
Мать
Южнокорейского режиссера Чжун Хо Пона многие у нас знают по сегменту из киноальманаха 'Токио!', а также благодаря первостатейному...
Шрэк навсегда
Тактично промолчать по поводу выхода в прокат очередного 'Шрэка' совершенно невозможно по той причине, что он заявлен...
Copyright © RIN 2004-.