Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" боевики " встретятся с культовыми героями " Звездных войн "

25.04.2015
" боевики " встретятся с культовыми героями " Звездных войн "
На фестивале Star Wars Celebration Артист дубляжа Фредди Принц-младший и исполнительные Продюсеры сериала « Звездные войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels) Дэйв Филони и Саймон Кинберг поделились с поклонниками анимационного хита канала Disney XD любопытной информацией о 2-м сезоне, а также анонсировали появление на экранах знаменитых героев космической саги.

По данным продюсеров, компанию экипажу « Призрака» во 2-м сезоне составят персонажи популярного мультсериала « Звездные войны: В ойны клонов» (Star Wars: The Clone Wars) — Хондо Онака, Рекс и Асока Тано. Последней предполагается встретиться лицом к лицу со своим бывшим учителем, перешедшим на темную сторону Силы.

« В о 2-м сезоне зрители узнают, как Кейнан стал тем, кем он является сегодня, — сказал Фредди Принц-младший.— Будет Интересно наблюдать за тем, как изменятся его отношения с Эзрой. Их дискуссии станут напоминать препирательства отца с сыном-подростком. Непросто Будет общаться моему герою и с Рексом, что неудивительно, принимая во внимание то, как Кейнан потерял свою наставницу».

« Каждому из героев первого сезона предполагается столкнуться со своим прошлым, — уточнил Филони.— Им надо Будет сделать нелегкий выбор — либо решить прежние конфликты и двигаться дальше, либо снова и снова переживать этот травмирующий опыт». « за 1-ый сезон наши герои успели стать настоящей семьей, но Могут ли они остаться вместе, приняв свежие вызовы? Решение ряда сложных вопросов поможет Эзре повзрослеть», — добавил Кинберг.

« покуда Мы не знаем, сколько сезонов у нас впереди. Меня каждый год спрашивали, сколько лет в эфире сумеют продержаться " В ойны клонов". Я надеялся если бы на пару сезонов, но к настоящему моменту Я провел в этой вселенной уже десять лет. Рано или поздно сюжет мультсериала подойдет вплотную к " Новой надежде". Будет Интересно посмотреть, как герои " Повстанцев" отреагируют на события 4-го эпизода саги», — заявил Филони.

Продюсеры также заметили, что « Повстанцы» играют важную роль в возведении киновселенной « Звездные войны». « Создатели всех проектов этой франшизы работают в тесном контакте, — сказал Кинберг.— Мы общаемся как с режиссерами третьей трилогии, так и с постановщиками спин-оффов. Disney создает одну огромную историю, все руководителя которой окажутся взаимосвязаны».

Источник: Collider

  • " боевики " встретятся с культовыми героями " Звездных войн "
  • " боевики " встретятся с культовыми героями " Звездных войн "
  • " боевики " встретятся с культовыми героями " Звездных войн "
  • " боевики " встретятся с культовыми героями " Звездных войн "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Скотт Пилигрим против всех
Талантливо подтрунивая над каноническими клише, британский комедиограф Эдгар Райт каждый раз устраивал у себя на родине...
Неудержимые
'Неудержимые' относятся к той категории голливудских аттракционов, у которых в графе 'жанр' уместнее писать не 'командный...
Центурион
В последнее время жанр классического пеплума почему-то стал отчаянно напоминать бурлескное стриптиз-шоу, каждый раз...
ТОП 10: Фантастика
Спящие псы
голосов: 1
Щупальца
голосов: 1
Заказ
голосов: 1
Контакт
голосов: 1
Как Майк
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.