Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Мистер И миссис Щ. И. Т.

24.04.2015
Мистер И миссис Щ. И. Т.
Как информирует информационный портал Deadline, в спин-офф приключенческого сериала « Агенты Щ. И. Т.» (Marvel' S Agents of S. H. I. E. L. D.) имеют возможность перекочевать сразу два персонажа из оригинального шоу.

по данным источника, актеры Эдрианн Палики И Ник Блад находятся в финальной стадии переговоров про то, чтобы сыграть центральных героев спин-оффа. Их персонажи, Бобби Морс И Лэнс Хантер, подключились к команде Фила Колсона во 2-м сезоне И весьма быстро завоевали симпатии зрителей.

вспомним, что до того, Как начать взаимодействие с организацией Щ. И. Т., Бобби работала под прикрытием в лаборатории « Гидры», а Хантер — наемником. Еще одна интересная деталь: герои были женаты, но Их отношения в рамках сериала сложно назвать гладкими. Это Это означает, что спин-офф наверняка станет вариацией Marvel И канала ABC на тему « Мистера И миссис Смит».

планируется, что начало событий нового шоу будет положено в предстоящих сериях 2-го сезона « Агентов Щ. И. Т.». Другие Детали проекта, над которым работают Джеффри Белл И Пол Збышевски, до тех пор пока не сообщаются.

  • Мистер И миссис Щ. И. Т.
  • Мистер И миссис Щ. И. Т.
  • Мистер И миссис Щ. И. Т.
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Последний дом слева
'Последний дом слева', как и всякий ремейк культовой классики, обречен на обязательное 'старческое' брюзжание со стороны...
Типа крутой охранник
Не секрет, что голливудские юмористы питают нежнейшие чувства к гротескным пародиям: особенно достается ужастикам,...
Рестлер
Новый фильм Даррена Аронофски с бюджетом в каких-то 7 миллионов долларов умудрился собрать не только внушительные кассовые...
ТОП 10: Боевик
Спящие псы
голосов: 1
9 рота
голосов: 1
Без лица
голосов: 1
Ю-571
голосов: 1
Кровавый спорт
голосов: 1
Непобедимый
голосов: 1
48 часов
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.