Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Норман Ридус: " Романтика ? опасная штука "

23.04.2015
Норман Ридус: " Романтика ? опасная штука "
Пятый сезон сериала « Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) подошел к концу, И в собственном интервью Норман Ридус, Он же — Дэрил из пользующейся спросом зомби-драмы канала AMC, поведал, отчего его герой никому Не доверяет, А также поведал мыслями про То, к чему приведет возвращение в шоу полюбившегося зрителям Моргана Джонса.

Увидев карту Абрахама в руках Моргана, Дэрил ничего Не заявил Ему о Рике. Отчего?

Да Он И сам ничего Не осознает. Хотя Дэрил знает, кто такой Морган, ведь Рик наверняка Ему рассказывал про То, Как Они общались по рации...

Дэрил И Аарон чуть Не лишились жизни. Как Это повлияло на В ашего героя?

Аарон с самого начала представлял себя Как человек слова, И Не раз доказал Это на деле. Он рассказывал об Александрии несмотря на То, что Дэрил Ему Не верил. Эти двое много времени провели вместе, скитаясь по лесу в поисках новых людей. И там Аарон в который раз доказал, что человека определяют Не слова, А действия, по этой причине Дэрил продолжил Ему доверять. Когда в машине мой персонаж внес инициативу отвлечь ходячих, Не Думаю, что Он тем самым собирался пожертвовать собственной жизнью. Шансов выжить у Аарона произошло бы больше, Если бы именно Он перепрыгнул через забор, А оставшийся в машине Дэрил задал хорошую трепку обступившим его зомби.

В итоге Морган спас обоих. Дэрил И Ему стартует доверять?

Он осознает, что Морган никогда Не сдается, А Это означает, Он — ценное приобретение для группы.В ряд ли Дэрил в силу своей осмотрительности хоть к кому-нибудь будет лоялен. Но Он отдает себе отчет в том, что Морган Может оказаться полезным.

Когда Дэрил, Аарон И Морган возвращаются в Александрию, Рик Как раз казнит Пита. Какой будет реакция Дэрила?

Когда-То ночью на крыльце Рик заявил: « Если Они Не справляются, То Мы захватим Это место». Думаю, Дэрил оценит произошедшее Как начало взятия Александрии.

А Как к этому отнесется Морган? Рик Граймс уже вовсе Не тот...

Посмотрите на Моргана — Он тоже изменился.В о время последней встречи с Риком этот мужчина выглядел совершенно безумным. Теперь Он — местный Далай-лама. Граждане меняются, по этой причине реакция Моргана непредсказуема. Никто ведь из этой троицы Не знает, что было перед их возвращением в Александрию. Может, Пит бегал И размахивал самурайским мечом. Мы же стали свидетелями лишь финала сцены.

Как Морган впишется в общину Александрии?

Он, в противоположность от нас, Не выглядит диким животным, Да И после его речей про То, что какая бы То ни было жизнь имеет ценность, Морган найдет своих фанатов.

Отношения Дэрила с Аароном сделали его частью общины?

Нет, Дэрил размещается по другую сторону баррикад И на практике Не общается ни с кем из братства. Ему И так хорошо. Не То чтобы Он Не смог приспасабливаться И спокойно жить среди других, Он просто гиперосторожен. Немало людей думают Дэрила частью Александрии, Но Он сам подобную мысль Не разделяет. Эти граждане слабы, в текущих условиях Они обречены на смерть. Это И мешает моему герою стать частью общины.

Дэрил И Аарон убедились, что « волки» умны, А Морган осознает их образ мышления. Чем Эти граждане отличаются от Гарета из Терминуса или руководителя?

за стенами Терминуса происходили жуткие вещи. Местные обитатели были бесхарактерными трусами, которые заманивали людей, А после делали свои грязные делишки. А « волки» — Это бродяги, такая кучка Дэрилов с поехавшей крышей. Они Не сидят на месте И Не постесняются разделать кого-нибудь при свидетелях.

Пятый сезон затронул тему человечности, А что в положения с Питом сделал бы Дэрил?

Да Он бы сразу же пристрелил его. Рик по сопоставлению с Дэрилом — образец спокойствия. Если припереть моего героя к стенке, Он будет драться Не на жизнь, А на смерть. Граймс же в такой положения проявит себя стратегом И просчитает все возможные варианты. Он больше похож на игрока в шахматы, А Дэрил Есть Дэрил — зачем играть, Если можно запустить ферзем в голову противника.

Шоураннер сериала Скотт Гимпл намекал на То, что главная Опасность шестого сезона — Не граждане. То Есть Это Не « волки». Неужели снова Ходячие?

Лучше спросите Скотта. Единственное, что я знаю, планы у него эпичные.

Есть ли у Дэрила И Кэрол шанс на романтику в будущем?

Мы нередко со Скоттом обсуждаем этот вопрос. Мне нравятся Отношения Дэрила И Кэрол такими, какие Они Есть. Это родственные души, братик И сестричка, что намного важнее всякой там романтики. Не могу сказать, что я был бы против, Но И Не обеими руками за. Опасное Это дело.

Источник: The Hollywood Reporter

  • Норман Ридус: " Романтика ? опасная штука "
  • Норман Ридус: " Романтика ? опасная штука "
  • Норман Ридус: " Романтика ? опасная штука "
  • Норман Ридус: " Романтика ? опасная штука "
  • Норман Ридус: " Романтика ? опасная штука "
  • Норман Ридус: " Романтика ? опасная штука "
  • Норман Ридус: " Романтика ? опасная штука "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Суррогаты
Похоже, "Терминатор 3" оставил глубокую незаживающую рану в душе режиссера Мостоу - один процент из ста по достоинству...
Рыбка Поньо на утесе
Детство - это нечто светлое и приятное. У кого-то оно проходит очень быстро и перерастает в часы и дни серьезной конторcкой...
Каникулы строгого режима
Заводить в присутствии Каникул строгого режима слезливую песню о катастрофическом состоянии отечественного синематографа...
ТОП 10: Детектив
101-й километр
голосов: 89
Крестный отец
голосов: 1
Вне времени
голосов:
Казино
голосов:
Авария
голосов:
Экстази
голосов:
Бухта смерти
голосов:
Copyright © RIN 2004-.