Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Уильямс и Юн: " в мире " " Ходячих " " нельзя терять надежду "

24.03.2015
Уильямс и Юн: " в мире " " Ходячих " " нельзя терять надежду "
В 14-й серии текущего сезона « Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) снова доказали, Что у них еще есть чем удивить Даже самого искушенного поклонника проектов о зомби. Без сомнения, сцена с карусельной дверью войдет в топ лучших схваток героев сериала с неугомонными гниющими трупами.В недавнем интервью актеры Тайлер Джеймс Уильямс (Ной) И Стивен Юн (Гленн) поведали о своих впечатлениях от съемок этого эпизода.

Как В ы отреагировали на мрачную новость про то, Что Ною надо будет умереть?

Уильямс: у Меня было предчувствие на Этот счет задолго до того, Как Скотт Гимпл объявил нам о намерениях убить Ноя.

Юн: Скотт нас предупредил, Что произойдет нечто ужасное, И Это отразится на всех главных героях. Так Что Я был взбудоражен.

за время зомби-апокалипсиса ни у кого, наверно, Не было веселых деньков, Между тем Ною Не везло просто фатально. Он лишился отца, на его глазах умерла Бет. Он сделал все, чтобы обнаружить свою семью, Но родные И близкие Ноя тоже оказались мертвы. И вот Тайриз толкает вдохновенную речь И… отправляется на тот свет.В довершении всего Ной умер по вине трусливого парня, которого Даже толком Не знал. Это несправедливо.

Уильямс: Ужасно несправедливо. Я любил Ноя потому, Что Он все производил правильно. Этот парень получил болезненный пинок от жизни. В реальности в мире существует множество великих людей с великими намерениями, которые все делают Как надо, Но у них в итоге ничего Не получается.

Но ведь Была надежда — Поначалу эпизода, в сцене с мужем Дианы, у которого Ной планировал научиться строить дома…

Уильямс: Была. Правда, когда знаешь, чем все закончится, глядеть на эти проблески надежды смешно.В мире « Ходячих» наиболее часто сжирают тех, кто оказывается счастливым или полным замыслов.

Для актера столь героическая смерть его героя — большой плюс. А Для шоу — отличный двигатель сюжета.

Уильямс: В ерно. Для того же Гленна, который наблюдал смерть моего персонажа воочию, эта сцена станет началом новой великолепной сюжетной линии. Как преданный сторонник шоу, остающийся им Даже после трагической кончины моего героя, Я с нетерпением жду момента, когда смогу увидеть нового Гленна.

Юн: Мне было весьма Тяжело готовиться К съемкам гибели Ноя, на сам опыт работы оказался бесценным. Самое ужасное, Что на тот момент Ной смирился со всеми своими потерями И был готов жить дальше. Однако Гленн уже давно принял решение Для себя то же Самое. Наконец персонажи оказались на одном уровне развития: все, чего они хотели, Это продолжать жить И бороться.

Знаете, когда Ной закричал: « Не отпускай!», — было уже слишком поздно. Думаю, ему эти слова означали другое: Не отпускай то, Что у тебя есть, борись до окончания, Не сдавайся. Даже в этом мире можно находиться человеком И Не терять надежды. Для Гленна Это первая по-настоящему болезненная потеря. Он убит горем, шокирован, И теперь Для него предполагается иметь дело с полчищем тараканов в своей голове.

Что касается Тайлера, ему Это отличный задел на будущее.В крике Ноя был Не только посыл « Меня жрут!». Посмотрите эпизод еще раз И В ы увидите: сначала Ной был спокойно упрям, затем страшно перепугался, потом принял свою судьбу. Наше шоу многое дает актерам в плане профессионального повышения.

Как снималась эта сцена?

Уильямс: Тяжело, ведь требовалось быть гиперреалистичными. За время съемок этой серии Мы со Стивеном весьма сблизились, потому Что Ной всю трассу был по факту правой рукой Гленна, одним из его солдат. К тому же Это Была серия, в которой моему герою предстояло умереть. Он был готов К этому, ведь ранее ради него умирали другие. Между тем было Так Тяжело, Что съемки несколько раз буксовали. Мы работали над сценой в дверях около 12 часов И под конец были абсолютно опустошены морально И физически. Но Этот опыт много дал нам Как в личном, Так И в профессиональном плане.

Юн: Художникам пришлось соорудить настоящую карусельную дверь в помещении, И Мы много репетировали, чтобы понять, Как на деле будет выглядеть то, Что написано в сценарии. Этот момент был крут Как Для сюжета всего сериала, Так И Для наших героев.

Каково было трудиться над Более эффектной сценой на складе?

Юн: В от тут Мы Как раз повеселились. Там было Ужасно темно, вовсю работали дым-машины, И Мы творили разную ерунду. Помню, лежал на земле во время съемок момента после взрыва, А один из ассистентов оператора все швырял И швырял в Меня эти пенопластовые кубики. Кругом все кашляли, стонали И кряхтели… Нет ничего забавней, чем пытаться снимать по максимуму реалистично.

Источник: EW

  • Уильямс и Юн: " в мире " " Ходячих " " нельзя терять надежду "
  • Уильямс и Юн: " в мире " " Ходячих " " нельзя терять надежду "
  • Уильямс и Юн: " в мире " " Ходячих " " нельзя терять надежду "
  • Уильямс и Юн: " в мире " " Ходячих " " нельзя терять надежду "
  • Уильямс и Юн: " в мире " " Ходячих " " нельзя терять надежду "
  • Уильямс и Юн: " в мире " " Ходячих " " нельзя терять надежду "
  • Уильямс и Юн: " в мире " " Ходячих " " нельзя терять надежду "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Марадона
В судьбе аргентинского футболиста, а точнее, в непостижимом крахе его карьеры, есть загадка, притягательная для любого...
Хроники Нарнии: Принц Каспиан
Начинать рецензию на 'Принца Каспиана' словами про исправление ошибок - это как-то чудовищно банально. Так что, пожалуй,...
Секс в большом городе
Cериал "Секс в большом городе", ставший ролевой моделью для миллионов девушек всего мира, вернулся на экраны полнометражным...
ТОП 10: Драма
9 рота
голосов: 1
Белое озеро
голосов: 1
Малена
голосов: 3
Номер 16
голосов: 2
101-й километр
голосов: 89
Любовник
голосов: 1
Дымовая завеса
голосов: 1
Искупление
голосов: 88
Copyright © RIN 2004-.