Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

В " Гримм " вернется старая знакомая

28.02.2015
В " Гримм " вернется старая знакомая
Как было оглашено порталу Zap2it, поклонникам сериала « Гримм» (Grimm) стоит ждать возвращения знакомого персонажа — Беды в исполнении Жаклин Тобони. Последний раз эта героиня появлялась на экранах в эпизоде " Гримм, укравший Рождество" (« The Grimm Who Stole Christmas» ).

Исполнительные руководители шоу Дэвид Гринуолт и Джим Кауф обещали, что Беда вернется в последних сериях 4-го сезона.

Поклонники сериала положительно отреагировали на появление героини в 3-м сезоне, а когда Ник (Дэвид Джунтоли) потерял свои способности, наличие еще одного Гримма помогло развить новую сюжетную линию.« Нам было весьма жаль расставаться с Жаклин, — признается Гринуолт.— Но в телевизионном сериале было и так слишком много героев с собственными историями, да и к Нику вернулись способности... Несмотря на это, Беда — весьма интересный и классный персонаж».

Несказанно рады возвращению Беды актеры Дэвид Джунтоли и Сайлэс Уир Митчелл, сыгравший Монро.« Отснято уже 80 серий, мы все весьма устали, Но Жаклин — просто " энерджайзер". Она необычайно талантлива», — делится впечатлениями о коллеге Джунтоли.

В ернется в шоу и Мэри Элизабет Мастрантонио, воплотившая на экране образ матери Ника. По данным Джунтоли, он был не возражал, если бы между его героем и Бедой обнаружилась некие семейные отношения.

вспомним, что очередная серия « Гримма» выйдет в эфир 20 марта.

  • В " Гримм " вернется старая знакомая
  • В " Гримм " вернется старая знакомая
  • В " Гримм " вернется старая знакомая
  • В " Гримм " вернется старая знакомая
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Очень русский детектив
Пародия во все времена была и остается самым сложным жанром - важно не только сделать так, чтобы изображаемый предмет был...
Совокупность лжи
Практически уже возрастная докучливость режиссера Ридли Скотта, выражающаяся в бессовестном и недосягаемом для многих...
Враг Государства N1
Несмотря на скепсис, вызванный отталкивающим адаптированным названием, 'Враг государства ?1' оказался вполне-таки...
ТОП 10: Боевик
9 рота
голосов: 1
Спящие псы
голосов: 1
Без лица
голосов: 1
Непобедимый
голосов: 1
Ю-571
голосов: 1
Кровавый спорт
голосов: 1
48 часов
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.