Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Объявлена дата возвращения " Поворота "

26.02.2015
Объявлена дата возвращения " Поворота "
Как было оглашено информационному порталу Deadline, канал AMC объявил дату возвращения сериала « Поворот» (Turn). Премьера 2-го сезона исторической драмы состоится 13 апреля, презентацию начнется с двухчасового эпизода.

вспомним, что телесериал основан на книге Александра Роуза « Шпионы В ашингтона». В центре событий — Эйб В удхалл (Джейми Белл), обычный фермер, живущий на оккупированном британцами Лонг-Айленде. Действие происходит во времена войны за независимость США.В месте с приятелями детства главный герой создает шпионский отряд — 1-ый в истории Америки.

В о 2-м сезоне Эйб все больше времени проводит, занимаясь делами отряда. В то же время Джордж В ашингтон (Ян Кан) борется Как со своими внутренними демонами, так И с предателями, поступки которых угрожают собственной персоной ему И также имеют возможность повлиять на исход войны.

Известно, что в новых сериях возникнут И свежие лица. Овайн Йомэн предстанет перед зрителями в образе Бенедикта Арнольда — американского генерала, перешедшего во время войны на сторону британцев.

Ксении Соло досталась роль Пегги Шиппен — девушки из богатой филадельфийской семьи. Из-за хорошему образованию она отлично разбирается в политике, международных отношениях И финансах. Пегги — младшая из 4-х дочерей, но все же любимица отца Эдварда. И именно ей приходится справляться с последствиями пробританской позиции семьи: она жертвует своим счастьем И выходит замуж за Бенедикта Арнольда.

  • Объявлена дата возвращения " Поворота "
  • Объявлена дата возвращения " Поворота "
  • Объявлена дата возвращения " Поворота "
  • Объявлена дата возвращения " Поворота "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Фобос. Клуб страха
'Это место проклято:' - тихо прошепчет в один из кульминационных моментов 'Фобоса' артистка Агния Кузнецова. И ведь действительно,...
Хлоя
Когда в сеть просочилась информация о том, что режиссер Атом Эгоян решился поставить американский ремейк французской...
О чём говорят мужчины
В последние годы с жанром мужской комедии творится сплошное непотребство. Почему-то большинство продюсеров и режиссёров...
Copyright © RIN 2004-.