Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Битси Таллоч: " Джульетта ? та еще штучка "

24.02.2015
Битси Таллоч: " Джульетта ? та еще штучка "
В одном Из недавних интервью актриса Битси Таллоч, сыгравшая Джульетту в телевизионном сериале « Гримм» (Grimm), поведала про то, какая Из ее героини получилась В едьма, И поделилась впечатлениями о схватке Адалинды с Джульеттой.

В озможны спойлеры!

После всех испытаний И бед, через которые прошла Джульетта, Что же еще с ней может произойти?

Тот факт, Что Джульетта оказалась В едьмой, послужит основой основной сюжетной линии моей героини До окончания 4-го сезона.В последней серии между Адалиндой И Джульеттой произошла потасовка, которую зрители ждали, наверно, четыре года. Эта сцена стала одной Из самых сложных в плане постановки за все время существования шоу.

Адалинда наделена могущественной силой, Но Розали правильно уточнила несколько эпизодов назад: девушка, ставшая В едьмой, Но не рожденная ею, всегда намного сильнее И опаснее. Открытым остается И вопрос отношений Ника И Джульетты, ведь В едьмы Для главного героя — смертельные враги. Как он отреагирует на новость про то, Что Джульетта стала монстром?

В 3-м сезоне главным был вопрос, нужно ли Нику отказаться от способностей Гримма. И Если Да, то Как вернуть их обратно? Джульетта все еще желает быть В едьмой?..

Поначалу Она этого, само собой, не хотела. Джульетта напугана И осознает, Что ее возможности не поддаются контролю. Она И не представляет, насколько в реальности сильна. Будучи добрым человеком, Джульетта боится причинить кому-нибудь вред.В следующих сериях зрители узнают, привыкнет ли моя героиня к своей новой сущности, научится ли с ней жить.

Для В ас, кажется, наступили времена действенных акций?

Мне было весьма весело. Фанатам нравится превращение Джульетты в В едьму И то, Что у нее теперь есть определенная сила. До этого Она тоже отличалась кое-какими способностями — к примеру, в расследованиях или стрельбе Из пистолета. Но нынешние возможности моей героини — это нечто! Хоть Она И не желает быть таковой И весьма боится ранить Ника.

Из обычного человека Джульетта стала одним Из наиболее сильных Существ в мире. Как это сказалось на ней?

Она До тех пор пока не осознает, насколько сильна. Но к концу сезона Эта сюжетная линия будет раскрыта. Джульетта — та еще штучка! Интересно было в 1-ый раз превратиться в Существо. Начиная с наиболее первых серий, моя героиня оставалась единственной, кого нельзя было причислить к Существам или копам. Скажем так, единственной « нормальной». В сегда казалось, Что именно ее глазами этот телесериал видят зрители. Как Для любого обычного человека, подобная трансформация — настоящее безумие Для Джульетты.

Как на съемочной площадке восприняли новость о продлении на пятый сезон?

Мы были безмерно счастливы, потому Как не ожидали, Что Эта новость придет так скоро. Часто это происходит в марте или апреле. Наши продюсеры в этот момент находились в самолете, так Что о продлении Мы узнали от фанатов в одной Из социальных сетей.

Когда телесериал только начался, канал NBC не весьма активно занимался его продвижением. Но Из-за успешной работе В ы уже готовитесь к съемкам 5-го сезона.

Если не ошибаюсь, « Гримм» — единственный телесериал канала Из всех стартовавших в 2011 году, который До нынешнего момента остается в эфире. За эти годы у нашего шоу появилось много фанатов, И это круто. Мы просто продолжаем трудиться.

Давайте поговорим о драке Адалинды И Джульетты.В ы с Клэр Коффи долго тренировались?

Честно В ам признаюсь, Когда Джульетта превращается в Существо — это не я, а мой дублер. По этой причине И в драке принимали участие именно двойники, Но это было круто. Мы пробовали снять все так естественно, Что одна Из девушек После съемок попала в больницу! Джульетта ведь не может правильно оценить свои силы, по этой причине И переборщила немного в драке.

Что В ы думаете о дружбе Джульетты И Розали?

Они классные. Мы с Бри Тернер И в жизни дружим, Клэр даже однажды внесла предложение нам сделать дуэт детективов. Но опять же, Джульетта поведала лишь Шону про то, Что Она — В едьма, остальные бы ее не поняли.В последней серии Она, само собой, открылась И Нику, Но его реакцию зрители До тех пор пока не видели. Джульетта вообще никому не хотела признаваться, по этой причине ее дружба с Розали может оказаться под ударом.

Отношения Ренара И Джульетты за последний период времени изменились...

Да, зрителям нравится Эта парочка. Определенные удивились, Что Шон, а вовсе не Ник, узнал первым правду о Джульетте. Остаток сезона будет Более интересным.

Над какой сценой В ы работаете в настоящее время?

Джульетта отправилась к Ренару за помощью, а Когда не смогла обнаружить в книге то, Что ей надо, пришла в ярость. Шон уже заявлял Джульетте о ее могуществе, однако Она только-только начала это осознавать.

Источник: Collider

  • Битси Таллоч: " Джульетта ? та еще штучка "
  • Битси Таллоч: " Джульетта ? та еще штучка "
  • Битси Таллоч: " Джульетта ? та еще штучка "
  • Битси Таллоч: " Джульетта ? та еще штучка "
  • Битси Таллоч: " Джульетта ? та еще штучка "
  • Битси Таллоч: " Джульетта ? та еще штучка "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Помни меня
'Когда я была маленькой девочкой, у нас дома не было кондиционера, поэтому мы с мамой ходили знойными вечерами в музей, чтобы...
Четвёртый вид
Голливуд уже который год пытается убедить своих легковерных сограждан, что взаимодействие с внеземными формами жизни...
Спуск 2
Нила Маршалла сразу же после первого 'Спуска' завалили какими-то совершенно немыслимыми почестями и регалиями: пожалуй,...
Copyright © RIN 2004-.