Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Дэнни Де Вито в восторге от нового Пингвина

25.01.2015
Дэнни Де Вито в восторге от нового Пингвина
Звезда сериала « В Филадельфии всегда солнечно» (It' s Always Sunny in Philadelphia) Дэнни Де В ито в разговоре с работниками СМИ Access Hollywood высоко дал оценку работу Робина Тейлора над созданием образа Освальда Кобблпота в телевизионном сериале « Готэм» (Gotham).

В свое время роль знаменитого антагониста вселенной DC в кинофильме « Бэтмен возвращается» принесла Де В ито номинации на премии « Сатурн» и MTV Movie Awards.« Я слежу за судьбой " Готэма", — уточнил Дэнни.— Робин Тейлор – блестящий Артист, которому получилось сделать великолепный образ молодого Пингвина».

По данным самого Тейлора, игра Де В ито в кинофильме Тима Бертона весьма вдохновляла его в работе над новой версией культового злодея.« В первые Я увидел сиквел " Бэтмена" в очередной в кинотеатре, — сказал Робин.— Когда фильм начали крутить по ТВ, Я мог смотреть его по несколько раз за день. Я пребывал под большим впечатлением от работы Дэнни. Как только Я получил роль Пингвина, сразу же бросился еще раз пересматривать эту картину».

корреспонденты также поинтересовались, пожелал бы Де В ито погостить в « Готэме». « Не могу ничего обещать, — заявил Дэнни.— Многое зависит от того, ведь это будет за роль и получится ли нам совместить съемочные графики».

какое-то время назад « Готэм» получил продление на второй сезон, а Де В ито вернулся на экраны в десятом сезоне популярного ситкома « В Филадельфии всегда солнечно». Оба сериала выходят в эфир каналов, принадлежащих корпорации Fox Entertainment Group, что может сильно облегчить организацию съемок Дэнни в супергеройском шоу.

  • Дэнни Де Вито в восторге от нового Пингвина
  • Дэнни Де Вито в восторге от нового Пингвина
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Потрошители
Джуд Лоу увлеченно тарабанит по печатной машинке, проговаривая вслух довольно прямолинейные рассуждения по поводу парадокса...
Фобос. Клуб страха
'Это место проклято:' - тихо прошепчет в один из кульминационных моментов 'Фобоса' артистка Агния Кузнецова. И ведь действительно,...
Хлоя
Когда в сеть просочилась информация о том, что режиссер Атом Эгоян решился поставить американский ремейк французской...
Copyright © RIN 2004-.