Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Джули Плек: " у ??Дневников вампира?? своя аудитория "

24.01.2015
Джули Плек: " у ??Дневников вампира?? своя аудитория "
Моменты счастья — большая редкость в телевизионном сериале « Дневники вампира» (The Vampire Diaries), наиболее с учетом событий последнего На данный момент времени эпизода.В своем интервью исполнительный продюсер шоу Джули Плек поведала про То, что ждет зрителей во 2-ой части сезона.

Кай — единственная проблема отношений Дэймона И Елены или Будут еще?

в реальности, в их отношениях существуют И некоторые эмоциональные преграды. Будет иметь возможность ли Елена принять свои чувства к Дэймону?В озможно, Она снова влюбится в него... Наши герои безостановочно противоборствуют с плохими парнями, видят лишь потери И боль, уход близких людей... Будут ли Дэймон И Елена сильнее обстоятельств или все же отдалятся между ними? Я была бы счастлива наблюдать их вместе, хотя бы ненадолго.

Зрители в восторге от Кая. Надолго ли он задержится в телевизионном сериале?

В положения, Когда зрителям нравится И сам злодей, И Артист, который прекрасно исполняет эту роль, возникают определенные вопросы. Сможем ли Мы рассказать о плохом мальчике что-нибудь еще, Но уже в предстоящем сезоне? Если да, То он однозначно останется в шоу. Но Если же нет — что ж, добро обязано победить. Мы безостановочно обсуждаем будущее Кая, И этот вопрос покуда остается открытым.

у кого больше шансов выжить: у шерифа Форбс или у пары Стефан– Кэролайн?

Думаю, всем им надо будет пересечь множество трудностей. Обе сюжетные линии необычайно эмоциональны.

Стефан станет помощником Кэролайн в деле спасения ее мамы. Сблизит ли Это героев?

В 1-ю очередь, их дружба станет крепче, а Если говорить о романтике — вопросов появится еще больше. Могу сказать, что в отношениях Стефана И Кэролайн возникнут проблемы, которые не позволят героям трезво оценивать ситуацию.

Знаете ли В ы, Когда именно Бонни вернется из 1994 года, И как произошедшее повлияет на нее?

В озвращения любимой всеми ведьмы можно ждать ближе к концу сезона. Само собой, случившееся весьма сильно повлияет на Бонни. Она, считайте, побывала в аду. Бонни провела долгое время в одиночестве И изоляции, так что вряд ли будет иметь возможность быстро приспасабливаться к предыдущей жизни. Зрители увидят, как Она попытается стать всем знакомой ведьмой, обнаружить себя в нынешнем мире заново. То, через что прошли Бонни И Дэймон, И в правду их сблизило, И именно Дэймон поможет героине оправиться от последствий.

Какова роль Сары Сальваторе в телевизионном сериале?

Сару Зрители увидят в первой же серии после перерыва. Стефан, узнав, что Кэролайн направляется в Университет Дьюка к ученому, который Может помочь ее маме, составит компанию Кэролайн, чтобы заодно проведать Сару. Только в этот раз найдется человек, которому тоже интересно, что с ней — В ы уже, наверное, догадались, ведь Это Энзо. Стефан отлично осознает, что все его попытки уберечь Сару от сверхъестественных сил гроша ломаного не стоят, Если Энзо знает о ее месте нахождения.

не так давно в соцсетях В ы упомянули о приближающейся гибели одного из главных героев. Когда Это случится?

Скоро, весьма Скоро. Думаю, к концу сезона в телевизионном сериале умрет не один герой.

Задумывались ли В ы про То, какой сезон станет последним? И Сколько их вообще имеет возможность быть?

телесериал « Дневники вампира» с самого начала появился в нужный для канала момент И, само собой, завоевал свою зрительскую аудиторию. Мне кажется, не нам решать, Когда он закончится. Это Зависит от многих факторов. Сколько еще интересных историй у нас припасено? Сколько актеров останется, чтобы эти истории рассказывать? Зависит И от того, Сколько возникнет подобных успешных новых проектов, как « Флэш» (The Flash), из-за которых « Дневники вампира» имеют возможность потерять часть своих зрителей. Может, Мы просуществуем еще пару лет или даже больше, как знать...

Источник: TVLine

  • Джули Плек: " у ??Дневников вампира?? своя аудитория "
  • Джули Плек: " у ??Дневников вампира?? своя аудитория "
  • Джули Плек: " у ??Дневников вампира?? своя аудитория "
  • Джули Плек: " у ??Дневников вампира?? своя аудитория "
  • Джули Плек: " у ??Дневников вампира?? своя аудитория "
  • Джули Плек: " у ??Дневников вампира?? своя аудитория "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Миллионер из трущоб
Новый фильм Дэнни Бойла удостоился 8 оскаров и любви практически каждого зрителя независимо от национальности и вероисповедания....
Загадочная история Бенджамина Баттона
Новый фильм Дэвида Финчера у поклонников его предыдущих гениальных творений вызывал немало опасений. За примерами провальных...
Австралия
Новая лента База Лурманна похожа на комплексный обед: кто любит бесконечные пейзажи, диких животных и много хороших актеров...
Copyright © RIN 2004-.