Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Команда " Стрелы " готова сплотить ряды

24.01.2015
Команда " Стрелы " готова сплотить ряды
Исполнительные продюсеры сериала « Стрела» (Arrow) Марк Гуггенхайм и Эндрю Крейсберг, а также актеры Дэвид Рэмси, Колтон Хэйнс и Кэти Кэссиди, поведали о долгожданном возвращении супергеройского шоу и сюрпризах, которые ждут зрителей в ближайших сериях.

Марк Гуггенхайм: в настоящее время будут спойлеры! Стивену Амеллу весьма нравится роль Толивера, брата-близнеца Оливера Куина. Шучу-шучу...

Эндрю Крейсберг: Не думаю, что фанатов сериала мучает вопрос про то, жив ли Оливер. Скорее Зрители гадают, как ему получится вернуться. Отклик на этот вопрос они получат в ближайших трех сериях, которые станут своего рода трилогией, повествующей о жизни Оливера и реакции героев Старлинг-сити на потерю своего руководителя.

Дэвид Рэмси: В се будут в шоке, Когда Малкольм Мерлин расскажет о жизни Оливера. Диггл будет готов надеть костюм Стрелы, но Не все его друзья захотят сохранить команду. Каждому из нас надо будет задуматься про то, стоит ли ему остаться. Напарникам Оливера предполагается решить сложные вопросы. Отправиться ли нам на его розыск? Распустить ли команду? Способны ли мы сражаться с плохими парнями без него?

Колтон Хэйнс: Ясно, что сердце Фелисити будет разбито. Рой отреагирует несколько по другому, потому что он Не будет иметь возможность поверить в гибель Оливера. Мой герой захочет разузнать, является ли данные о Куине правдой, но встретит на своем пути множество запретов. Рой также поспособствует тому, чтобы Лорел надела костюм Черной канарейки.В отсутствии Оливера нам будет важна помощь каждого человека.

Кэти Кэссиди: Для Лорел это будет отличный шанс доказать свою полезность. Зрители наконец-то увидят ее в костюме, но это Не это означает, что Она сразу же станет крутой супергероиней. Ей по-прежнему многому предполагается научиться, но все трудности, через которые Ей пришлось пройти, здорово укрепили ее дух.

Эндрю Крейсберг: Недостаток боевых навыков Лорел успешно компенсируется ее решительностью. Она поможет многим героям смириться с потерей Оливера и осознать, что Для продолжения дела Стрелы они обязаны возвратиться в строй.

Марк Гуггенхайм: Серьезной проверкой Для команды станет столкновение с Кирпичом, в образе которого на экране предстанет В инни Джонс. Прежде мы никогда Не создавали многосерийную сюжетную линию о плохом парне, который Не является главным антагонистом сезона.

Эндрю Крейсберг: Интересно будут складываться и отношения Рэя и Фелисити, Для которой поступок Оливера был сродни самоубийству. Когда Палмер объявит о своем желании стать супергероем, Фелисити задумается про то, готова ли Она снова глядеть на то, как близкий Ей человек выражает согласие на смертельную миссию.

Марк Гуггенхайм: 9-ая серия была настолько эпична, что мы просто Не смогли бы уместить все последующие события в один эпизод. Последствия зимнего финала будут ощущаться Не только в предстоящей трехсерийной сюжетной линии, но и В течение 3-го сезона. После событий " В осхождения" « Стрела» уже никогда Не станет предыдущей.

Источник: Entertainment Weekly

  • Команда " Стрелы " готова сплотить ряды
  • Команда " Стрелы " готова сплотить ряды
  • Команда " Стрелы " готова сплотить ряды
  • Команда " Стрелы " готова сплотить ряды
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Железный человек
Вам не кажется, что за всеми экранизациями комиксов стоит недетских размеров заговор, призванный всеми возможными средствами...
Особо опасен!
Тимур Бекмамебетов, киноавтор "Дозоров" и продолжения "Иронии судьбы", совершил вторжение в Голливуд с экранизацией...
Три икса (XXX)
Опять над безопасностью всего мира нависла угроза - некая сербская террористическая организация под названием "Анархия...
ТОП 10: Исторический
9 рота
голосов: 1
Искупление
голосов: 88
Булат-Батыр
голосов: 1
Аллажар
голосов: 1
Онегин
голосов:
Эль Сид
голосов:
Вор
голосов:
Copyright © RIN 2004-.