Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

У друга Флэша возникнут поклонница и брат

19.12.2014
У друга Флэша возникнут поклонница и брат
В начале выхода второй половины сезона Авторы сериала « Флэш» (The Flash) приготовили сюрприз для фанатов: по данным TVLine, в актерском составе шоу ожидается сразу два пополнения.

Пейтон Лист, звезда сериала « граждане будущего» (The Tomorrow People), Сыграет роль младшей сестры Леонарда Снарта (Он же Капитан Холод) — Лизы Снарт.

Героиня Пейтон вовсе не похожа на холодного и расчетливого Леонарда, Она — испорченный ребенок, который всеми силами пытается доказать старшему брату, что готова войти в его банду. Она хитра, очаровательна и обладает некрупными садистскими наклонностями. Лиза пускает в ход всю свою привлекательность, чтобы добиться желаемого. На текущей почве Она и столкнется с другом Флэша — Циско Рамоном (Карлос В алдес).В мире графических новелл DC Comics Лиза Снарт известна как Золотой Глайдер.

Но для Циско Рамона на этом сюрпризы не заканчиваются: немного того, что Лиза Снарт положит на него глаз, так у него еще и брат объявится. Сыграет его Николас Гонсалес, которого наши пользователи имеют возможность помнить по сериалу « Сонная Лощина» (Sleepy Hollow).

Красивого и обаятельного брата Циско зовут Данте. Он — любимчик семьи, одаренный пианист, который так и не раскрыл собственный талант. Данте втайне завидует успехам брата, Но, чтобы выжить в экстремальной положения, ему все же надо будет положиться на Циско.

вспомним, что « Флэш» вернется на экраны в январе 2015 года.

  • У друга Флэша возникнут поклонница и брат
  • У друга Флэша возникнут поклонница и брат
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Право на убийство
Джон Эвнет снял в прошлом году '88 минут' - незатейливый психологический триллер непотребного качества, в котором мэтр...
Сводные братья
Тема взросления занимает немалое место в кинематографе, обнаруживая целый пласт фильмов, посвященных кризисам различных...
Путешествие к Центру Земли в 3D
'Путешествие к центру Земли' - предельно откровенное кино, чем и подкупает. Оно не пытается искусно спрятать лицо и честно...
ТОП 10: Трагикомедия
1+1
голосов:
Уже не дети
голосов:
Wrong
голосов:
Доля ангелов
голосов:
Потомки
голосов:
Copyright © RIN 2004-.