Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Викинги " вернутся в феврале

18.12.2014
" Викинги " вернутся в феврале
Телевизионный канал History наконец-то объявил дату возвращения своей исторической драмы « В икинги» (Vikings): третий сезон популярного сериала стартует 19 февраля 2015 года.

говорится, что новая глава приключений легендарного завоевателя Рагнара Лодброка (Трэвис Фиммел) будет состоять из десяти серий.

на плечи бывшего фермера, а ныне нового конунга Рагнара легла забота о собственном народе. Король Эгберт (Лайнэс Роуч) сулил Лодброку многое, Но сдержит ли он свои обещания?В стремлении получить обещанные земли Рагнар со своими людьми отправляется к берегам Уэссекса. Но и этого оказывается немного бесстрашному викингу. У него есть новая цель — знаменитый Париж. По слухам, этот город не под силу взять никому, Но Рагнар и его воины непременно обязаны вписать себя в мировую историю...

В 3-м сезоне захватывающей саги дружба будет поставлена под вопрос, вера перестанет быть непоколебимой, а отношения между персонажами дойдут до точки кипения.

помимо этого, зрителям будут представлены и свежие герои.

Калф (Бен Робсон) — молодой прекрасный помощник Лагерты. Она полностью доверяет ему свои дела, к тому же Калф ей нравится. Однако существует вероятность, что этот герой более расчетлив и амбициозен, чем может показаться на 1-ый взгляд.

Харбард (Кевин Дюран) — странник, попавший в Каттегат как раз в тот момент, когда Рагнар ушел со своими воинами в плавание. Харбард произведет на Аслауг, Сигги и Хельгу неизгладимое впечатление, ведь каждая из них видела приезд странника во сне.

Король Карл II Лысый (Лотэр Блюто) — властный человек с тяжелым характером, для которого сражение с викингами имеет большое значение.

Принцесса Гизела (Моргана Полански) — дочь Короля Карла II Лысого, молодая красивая девушка, которая Кроме привлекательности обладает мужеством и решительностью.

  • " Викинги " вернутся в феврале
  • " Викинги " вернутся в феврале
  • " Викинги " вернутся в феврале
  • " Викинги " вернутся в феврале
  • " Викинги " вернутся в феврале
  • " Викинги " вернутся в феврале
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Команда "А"
В предыдущей картине Джо Карнахана по отношению к одному из персонажей прозвучала убийственно точная фраза: 'Он подражатель,...
Секс в большом городе 2
Саманту настигла треклятая менопауза, поэтому во время завтрака она пожирает щедрыми горстками таблетированные эстрогены....
СуперМакГрубер
Эту скабрезную, как надписи на стенах общественных туалетов, комедию делали вполне себе вменяемые резиденты популярного...
ТОП 10: Триллер
Номер 16
голосов: 2
Без лица
голосов: 1
Леденец
голосов: 1
Сумерки
голосов: 1
Заказ
голосов: 1
Ю-571
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.