Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Бруно Хеллер: " в Готэме нельзя чувствовать себя в безопасности "

26.11.2014
Бруно Хеллер: " в Готэме нельзя чувствовать себя в безопасности "
Создатель сериала « Готэм» (Gotham) Бруно Хеллер поведал о работе над супергеройским шоу канала Fox и сюрпризах, которые готовят сценаристы зрителям в грядущих эпизодах.

Довольны ли В ы стартом сериала в эфире?

Я в восторге от визуальной составляющей « Готэма»! Режиссеру Дэнни Кэннону и нашим операторам удается достичь в этом вопросе качества голливудских проектов, уделяя При этом внимание множеству мелких деталей, дорогих поклонникам франшизы.В Готэме есть место и для комедии, и для драмы. Мне нравится, что в этом мире имеют возможность в тоже самое время существовать Как приближенные к реальности персонажи вроде Гордона, так и классические герои комиксов. Я рад тому, Как публика встретила созданную нами Как раз для этого шоу Фиш Муни. Нам несказанно повезло, что на эту роль получилось пригласить великолепную Джаду Пинкетт Смит.

нередко ли на экранах будут появляться свежие злодеи?

Мы приняли решение с первого же эпизода познакомить зрителей с такими культовыми антагонистами, Как Пингвин, Загадочник, Айви и Селина. Граждане обязаны знать про то, что они смотрят не только очередной сотрудник правоохранительных органов процедурал, а драму о знаменитых персонажах комиксов, каждый из которых обладает многолетней историей. При этом Я пожелал бы отметить, что появление новых лиц в нашем сериале всегда будет оправдано сюжетом.

C кем из персонажей вселенной DC зрители встретятся в скором времени?

В переди нас ждет эпизод, в котором Мы узнаем про то, Как познакомились родители Робина.В паре серий Мы также рассчитываем рассказать предысторию Пугала.« Готэм» — телесериал о происхождении культовых героев и злодеев вселенной DC, а потому истоки создания их характеров имеет смысл искать в детстве.

В ернется ли Айви?

само собой.

Стоит ли ждать появления Харли Квинн?

В ближайших эпизодах зрители познакомятся с девушкой Загадочника, Но и подружка Джокера может в ближайшее время появиться на экранах.

В этом году создатели « Стрелы» (Arrow) показали зрителям Ра' с аль Гула. Возникнет ли он в « Готэме»?

Мы имеем права на применение этого антагониста в нашем сериале, Но Я не уверен, что его появление будет уместно в первом же сезоне. Надо узнать у креативного директора DC Comics Джеффа Джонса (он также принимает участие в работе над нашим шоу) о возрасте и месте нахождения злодея На данный момент времени жизни Брюса Уэйна.

Кто-то из главных героев может умереть?

Мы снимаем приквел истории о Темном рыцаре, Но это не это означает, что Мы не можем убить соперников Бэтмена, которые, Как кажется поклонникам франшизы, обязаны дожить до финала сериала.В Готэме никто не в силах чувствовать себя в безопасности. При этом Я думаю, что для расставания с персонажами шоу всегда необходима веская причина. Я не любитель дешевых трюков, а потому не стану убивать главных героев только ради того, чтобы шокировать зрителей. Стоило кому-то поступить так один раз, и эту моду понесли создатели многих сериалов. Мне нравится игра всех наших актеров. Было бы глупо расставаться со звездами шоу, которые способны радовать фанатов франшизы еще долгие годы. Но впереди зрителей, само собой, ждут сюрпризы...

Можете раскрыть один из них?

В определенный момент Гордон окончательно устанет от игры по правилам и примет решение вступить в активную битву с незаконной деятельностью чиновников в полиции. Как только Джеймсу покажется, что он достиг успеха в битве против власть имущих, они нанесут ему сокрушительный ответный удар, последствия которого будут играть важнейшую роль в заключительных сериях первого сезона.

Источник: Entertainment Weekly

  • Бруно Хеллер: " в Готэме нельзя чувствовать себя в безопасности "
  • Бруно Хеллер: " в Готэме нельзя чувствовать себя в безопасности "
  • Бруно Хеллер: " в Готэме нельзя чувствовать себя в безопасности "
  • Бруно Хеллер: " в Готэме нельзя чувствовать себя в безопасности "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Нерожденный
Надо думать, на свете есть два Дэвида Гойера - один положительный, он пишет сценарии для экранизаций комиксов и снимает...
Самый лучший фильм 2
Считайте нас сентиментальными и слишком добрыми типами, но наблюдать за тем, как небесталанные, в общем-то, люди с достойным...
Всегда говори "Да"
Джим Кэрри в комедии - сейчас это "Мистер Да", "Мистер Нет" или все же "Мистер Господи Как Меня Это Задрало, Но Раз Зрители...
ТОП 10: Приключения
Букашки 3D
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Балбесы
голосов: 1
600 кг золота
голосов:
Copyright © RIN 2004-.