Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Мелисса Макбрайд: " Мы боремся, потому что боимся встать "

25.11.2014
Мелисса Макбрайд: " Мы боремся, потому что боимся встать "
Действие сериала « Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), какое Мы неделю назад хвалили за умеренный динамизм, слегка замедлилось в последней На данный момент времени серии " Поглощенные" (Consumed). Наоборот зрители смогли получить представление о психическом состоянии Кэрол И Дэрила — 2-х любимчиков обширного фанатского братства, которое внимательно следит за событиями этой зомби-драмы. Героям приходится нелегко, ведь кроме перемен, произошедшие со всеми Из-за апокалипсиса, Их терзают болезненные воспоминания о той, нормальной жизни.

Мелисса Макбрайд, исполнительница роли Кэрол, поведала о своей любви к спокойным сценам, о необычной связи Между ее героиней И Дэрилом, А также про то, как можно вызволить Бет Из больницы.

В этой серии Кэрол И Дэрил вспомнили о психологических травмах, которые Они получили в прошедшем. Из всех героев сериала Эти двое знают о насилии, вероятно, больше Других. Их связывает именно Это?

Думаю, да. Интересно, что сначала у них возникла общность интересов как раз по причине насилия, Но потом появились И другие точки соприкосновения.В какой-то момент Кэрол сказала: « Ты не такой, каким был, И Я тоже». Они меняются И делают Это вместе.

В ы, само собой же, знаете, о чем мечтают фанаты В течение долгого времени...В этом серии была сцена с кроватью, И все уже было подумали, что вон оно, пора. Но тут же стало понятно, что Их поцелуй выглядел бы как-то неправдоподобно.

Он И не был запланирован. Я вообще не знаю, случится ли Это Когда-нибудь.

Но В ы хотя бы понимали на съемках серии, как будут нервничать зрители при ее просмотре?

в реальности Я ее еще не видела. Большинство поклонники весьма обрадовались, узнав, что Кэрол И Дэрилу посвятят целый эпизод, А после расстроились, Когда Эти двое разделились.В ообще, все по-разному относятся к Их отношениям. Одним подавай хардкор — чтобы Они были вместе физически, И точка. Иных устраивает та связь, которая образовалась Между нашими героями в настоящее время. Эти другие кайфуют от того, как развиваются события.

весьма Интересно наблюдать, как Кэрол И Дэрил устраивают душевный стриптиз друг перед другом. Между ними сложились такие доверительные отношения, которых в этом сериале нет больше ни у кого.

Это именно то, что Мне в них нравится. Между ними есть нечто, чем Они не собираются делиться ни с кем. Это просто невозможно.

отчего герои « Ходячих» все еще противоборствуют за жизнь, Когда настоящей жизни, по настоящему, И не осталось?

Это весьма интересный вопрос. Мне вообще нравятся такие медитативные сцены, Когда Мы начинаем рассуждать: « Ой, у нас же апокалипсис. Там мертвые граждане кого-то жрут. Я прямо сейчас совершил убийство» [cмеется]. Они противоборствуют за жизнь, потому что боятся встать И задуматься обо всем этом.

Мы уже знаем, что Кэрол окажется в клинике И попытается вызволить Бет. Увидим ли Мы новую версию вашей героини, которая будет готова убивать не только зомби, Но И людей ради спасения близких?

Когда повествование ведется о спасении дорогих ей людей, она сделает все от них зависящее. Нельзя просто стоять И смотреть, как твои близкие умирают. Если понадобится, она И оружие заберет, И убьет. Кэрол может выстрелить в ногу И оставить своего недруга истекать кровью, к примеру. Моя героиня безостановочно пытается как-то смириться с тем, что ей теперь приходится делать.

В едь Кэрол ранее умела молиться… Какого рода были Эти молитвы до того, как случился апокалипсис?

весьма простые. К примеру, о муже Эде: « Боже, сделай так, чтобы Он попал под машину или чтобы не вернулся сегодня домой». И так далее…

А в настоящее время?

Если в настоящее время она И просит чего-то у Бога, так Это мудрости, чтобы поступать правильно, И силы, чтобы доводить начатое до окончания.В мире « Ходячих мертвецов» И то, И другое весьма трудно обрести…

Источник: Zap2it

  • Мелисса Макбрайд: " Мы боремся, потому что боимся встать "
  • Мелисса Макбрайд: " Мы боремся, потому что боимся встать "
  • Мелисса Макбрайд: " Мы боремся, потому что боимся встать "
  • Мелисса Макбрайд: " Мы боремся, потому что боимся встать "
  • Мелисса Макбрайд: " Мы боремся, потому что боимся встать "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Машина времени в джакузи
У патологически интеллигентного артиста Джона Кьюсака всегда было удивительно непроницаемое, скучное-прескучное,...
Робин Гуд
Божья искра, которой был, безусловно, отмечен режиссер Ридли Скотт, в последние годы стала заметно тускнеть. Если раньше...
Кошмар на улице Вязов
Зачатая Майклом Бэем артель 'Золотые горы' выработала беспроигрышный бизнес-план - чем создавать что-то новое, резонно...
ТОП 10: Приключения
Букашки 3D
голосов: 1
Балбесы
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Copyright © RIN 2004-.