Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Кейти Сагал: " Джемма ? не псих!"

24.10.2014
Кейти Сагал: " Джемма ? не псих!"
Финал « Сынов анархии» (Sons of Anarchy) стремительно приближается, И бабуле Джемме становится все труднее выходить сухой из воды.В недавнем интервью Кейти Сагал поведала о переживаниях Ее героини. Уж Не собирается ли Она наложить на собственные плечи руки? И Как дальше будут развиваться Ее отношения С сыном?

В последнее время дела Джеммы идут, мягко говоря, неважно. Как В ы думаете, что удерживает Ее от самоубийства?

[Смеется] Я уже говорила про Это своему мужу [создателю сериала Курту Саттеру]: Джемма отлично умеет расставлять приоритеты. Она уверена, что Не в состоянии себе этого позволить из-за внуков. Она свято в Это верит. Помните, в первой серии сезона Джемма говорит, что должна сохранить собственный поступок в тайне?В едь тогда мальчики никогда Не почувствуют руку сильной женщины. Она также Не знала, К каким последствиям приведет замалчивание правды, А ведь проблемы нарастают, Как снежный ком. Надо помнить И про то, что события, происходящие за сезон, разворачиваются, по меркам Чарминга, за одну-две недели.

подавляющее число смертей В этом году — дело джемминых рук.В ы трупы считать Не пробовали?

[Смеется] Нет, Не пробовала. Даже И Не знаю, штук десять наберется…

А вовсе Не пора ли встать?В едь руки В ашей героини И без того в крови.В аш муж Так Не считает?

Нет, покуда рано останавливаться, И Я скажу В ам, отчего.В едь именно мой муж рассказывает эту историю, А Я ему в этом помогаю. Я Не Джемма, Не Мне решать, что ей делать И Как думать.В разговорах С мужем Я больше комментирую ситуацию: « Боже мой, Как ей еще удается быть в ладах С собой?». И все. Я ничего Не пытаюсь изменить, играю то, что есть.

Кстати, о внуках.В одной из недавних серий мы видели, что Авель чем-то похож на Джекса. Помните, Как он схватил молоток, пытаясь защитить Томаса? Чувствует ли Джемма вину из-за этой положения?

Да, однозначно.В ообще, Ее броня С каждым новым событием становится все тоньше. Теперь Не получится Просто Так врать, глядя в глаза.

Как В ы думаете, Джемма смогла бы убить Шустрого, будь у нее такой шанс?

Да, смогла бы!В от тогда, в машине, Она Как раз И собиралась Это сделать. Джемма увидела, насколько у него « чердак поехал», Когда он лишил жизни китайца в отеле. Она поняла, что Шустрый Просто неадекватен. Не Нужно забывать, что этим людям закон Не писан.В сем им. Джемме произошло бы трудно убить Шустрого, Она Даже по-своему привязана К нему, однако Она бы в итоге сделала то, что считает необходимым.

А еще Она Теперь проявляет враждебность по отношению К Ансеру. Она видит в нем опасность?

Она знает, что Теперь Ансер сотрудничает С правоохранителями. Когда он спал, Джемма нашла в его трейлере фотографии С места беззакония. Она знает, что он ей Не верит. Она хотела свалить все на китайца, И дело С концом: душегуб найден, И вопросов больше Не станет. Однако Она просчиталась, И Ансер все еще в игре, Да еще И желает, чтобы Она поговорила С шерифом. Само собой, в настоящее время он представляет для Джеммы опасность.

Джемме получилось наладить контакт С Герти, официанткой придорожного кафе. Отчего Она Так уцепилась за нее?

Мне всегда казалось, что Джемма тянется К душевным людям. Она, вообще-то, тоже по-своему душевная И заботливая. А тут ей встретилась женщина, в тоже самое время И похожая, И непохожая на нее. Готовая побыть Ее « жилеткой». Но Джемма тут же осознала, что девушка Просто добрая, А Она сама весьма одинока.В такой момент любой человек, проявивший хоть чуточку душевного тепла, покажется чуть ли Не родственной душой. А Герти К тому же в машине своей внесла предложение отсидеться... Джемма же в эту минуту была сама себе Не рада.

В образе Герти возникла Лиа Мишель. Как В ам С ней работалось?

Замечательно! С новыми людьми никогда Не знаешь, чего ждать, однако Она Просто милаха. Лиа была Так рада, что попала на съемочную площадку сериала!

Герти нечаянно услышала, Как Джемма разговаривает С призраком Тары. Удивительно, Но эти Ее беседы полны тепла И доброты. Как В ы работаете над этими сценами?

Ну, Джемма Не испытывала К Таре особой любви, Но Я убеждена, что Она убила невестку в порыве ярости. А сейчас разговоры С воображаемой Тарой успокаивают Ее... Мне понравилось трудиться С Мэгги Сифф, по этой причине во время съемок этой сцены Я С легкостью представила себе, что Она сидит напротив.

В одной из сцен Джемма проявляет минутную слабость: прижимается К Неро И плачет. Она верит в то, что Неро будет иметь возможность ей помочь?В едь он, кажется, тоже начинает что-то подозревать.

Нет, Она Просто считает, что он хороший человек, А подобных совсем близко С ней Не весьма много. Она раскисла, осознав, что Ее сын в тот момент разговаривал С Шустрым. Ее в первый раз посетила мысль, что Джекс может узнать правду.

Нас всех шокировали слова Джеммы о Шустром « Если... Если он расскажет Джексу, что знает… ». В едь Это равносильно признанию.В ас Это Не удивило?

чуть ли Неро воспринял Это Как уважение.В начале этой сцены он Просто узнал, что Она помогала Шустрому. Это В ы Как зритель знаете, что Джемма причастна К гибели Тары, А для окружающих Ее людей Это Не Ясно. Неро известно, что Джекс зол на Шустрого, Так что он Просто принял решение, что Она помогала беглецу.

В первой серии сезона Джемма доказывала Шустрому, что С головой у нее все в порядке. А в порядке ли?

Ну Да. Она Не псих. При иных обстоятельствах Она только Не убила невестку, Но в тот момент Она находилась в состоянии аффекта. Она была на 100 % уверена, что Тара навредила Ее сыну, клубу, испортила им всем жизнь. Она И в правду, думала, что Неро собирается Ее бросить, в общем, все смешалось в кучу. К тому же в тот вечер Она накурилась. Так что Она Не замышляла убийство Тары, Она Даже Не знала, что та будет дома. Просто эмоции взяли верх.

Если бы Ее спросили про то, что случилось, спустя пару минут после убийства, Она только Не смогла ничего вспомнить. Она Не псих, И чувство раскаяния ей Не чуждо. Ее печалит то, что было, мучают угрызения совести. Но Джемма рассудила, что разумнее подставить кого-то иного И Не разглашать свою тайну.

Курт рассказывал В ам про то, Как повернутся события в финале сезона?В едь Когда Джекс узнает правду (Если вообще узнает), скандал будет чудовищный...

Я имею возможность многое рассказать про Это, Но Не буду.[Смеется] Обещаю, что концовка В ас Не разочарует. Приятного просмотра!

Источник: TVLine

  • Кейти Сагал: " Джемма ? не псих!"
  • Кейти Сагал: " Джемма ? не псих!"
  • Кейти Сагал: " Джемма ? не псих!"
  • Кейти Сагал: " Джемма ? не псих!"
  • Кейти Сагал: " Джемма ? не псих!"
  • Кейти Сагал: " Джемма ? не псих!"
  • Кейти Сагал: " Джемма ? не псих!"
  • Кейти Сагал: " Джемма ? не псих!"
  • Кейти Сагал: " Джемма ? не псих!"
  • Кейти Сагал: " Джемма ? не псих!"
  • Кейти Сагал: " Джемма ? не псих!"
  • Кейти Сагал: " Джемма ? не псих!"
  • Кейти Сагал: " Джемма ? не псих!"
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Щелкунчик и Крысиный король 3D
Со своей амбициозной интерпретацией гофмановской сказки прославленный мэтр Андрей Кончаловский угодил в ту же самую...
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
'Хроники Нарнии' - не совсем та франшиза, сюжетные перипетии которой как-то запоминаются. Первую серию посмотрели все,...
Жизнь за гранью
Барышню, снявшую этот по-своему уникальный эзотерический детектив, зовут Агнешка Войтович-Восло. Вы уж запомните на...
Copyright © RIN 2004-.