Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Сошедшие с небес " встречают нового бойца

22.10.2014
" Сошедшие с небес " встречают нового бойца
В научно-фантастическом сериале « Сошедшие с небес» (Falling Skies), который не так нередко радует нас новостями, случилось пополнение в актерском составе. Как информирует Deadline, регулярную роль в пятом и последнем сезоне этого популярного фантастического боевика канала TNT получила колумбийская актриса Каталина Сандино Морено.

Каталина сыграет Изабеллу — смекалистую реалистку в поисках убежища. Эта героиня будет применять свои навыки медсестры, чтобы привлечь внимание и заслужить доверие Джона (Колин Каннингем).

В 2005 году 33-летняя актриса была номинирована на « Оскар» за лучшую женскую роль в драме « Благословенная Мария». помимо этого, киноманы имеют возможность помнить ее по роли в киноальманахе « Париж, я люблю тебя» и в байопике « Че: Часть первая. Аргентинец». Морено также появлялась в телевизионном сериале « Мост» (The Bridge) от телеканала FX.

В озвращение захватывающего телешоу об инопланетных агрессорах и противостоящих им малочисленных отрядах сопротивления состоится в предстоящем году.

  • " Сошедшие с небес " встречают нового бойца
  • " Сошедшие с небес " встречают нового бойца
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Пленный
Несомненно, 'Пленный' одухотворяет и даже в какой-то степени подкупает зрителя своей безукоризненной режиссурой. Фильм,...
Случайный муж
В мультфильме 'Леди и бродяга' героиню Умы Турман всегда раздражал финал: по ее мнению, две абсолютно не подходящие друг...
Игра по-крупному
Ввиду последних событий в стране достаточно трудно размышлять по поводу нового продюсерского проекта Джона Кьюсака....
ТОП 10: Приключения
Букашки 3D
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Балбесы
голосов: 1
Капитан Крюк
голосов:
Copyright © RIN 2004-.