Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Сонная лощина ". Икабод споет. Винчестеры подхватят?

22.10.2014
" Сонная лощина ". Икабод споет. Винчестеры подхватят?
Команда сериала « Сонная лощина» (Sleepy Hollow) посетила фестиваль New York Comic Con и поделилась с работниками СМИ TVGuide несколькими любопытными фактами о 2-м сезоне мистической драмы канала Fox.

В предыдущей серии Икабоду (Том Мисон) назвался шанс похвастаться перед Эбби (Николь Бехари) своими успехами в управлении автомобиля. Гость из предшествующего все активнее осваивается в современном мире, и вскоре Мы сможем увидеть его не только за рулем авто, но и с микрофоном в руках.

Интересно, что именно фанаты сериала поспособствовали съемкам любопытной сцены, которая ждет зрителей в нынешнем сезоне. Один из фанатов шоу донес до данные исполнительного продюсера Лена Уайзмана данные про то, что Том Мисон замечательно поет. Уайзман был впечатлен талантом актера, решив дать тому возможность проявить свои вокальные данные на съемках. На встрече с поклонниками сериала шоураннер Марк Гоффман объявил, что в 1-ом из предстоящих эпизодов Икабоду предполагается познакомиться с караоке.

Еще одна интригующая новость касается возможного кроссовера с другим популярным мистическим триллером « Сверхъестественное» (Supernatural). Создатели « Сонной лощины» поведали, что мечтают отдать дань почтения этому старожилу канала The CW.

помимо этого, Орландо Джонс, исполнитель роли Фрэнка Ирвинга, и Миша Коллинз, играющий мятежного ангела Кастиэля, много раз высказывали идею создания кроссовера 2-х популярных шоу.В поддержку такой возможности выступает и многомиллионная армия фанатов обоих фэнтезийных сериалов. Создатели « Сонной лощины» не остались глухи к просьбам поклонников.« Мы были бы рады каким-то образом выразить свою любовь к " Сверхъестественному", — заявил Лен Уайзман.— Это фантастическая идея, но Мы до тех пор пока не знаем, Как и когда нам получится ее реализовать».

обратим внимание, что в случае победы зрителей ждет двойной накал страстей, Еще больше необъяснимых загадок и, быть может, дуэт Икабода и Дина (Дженсен Эклз).В едь буквально не Так давно Мы убедились в Том, что старший В инчестер тоже не прочь спеть от души.

Как будто бы то ни было, продюсеры « Лощины» обещают головокружительный финал всего 2-го сезона. Уайзман и Гоффман заверили поклонников проекта в Том, что у них есть продуманный план на этот сезон. Они обещали, что его концовка снова заставит зрителей с нетерпением ждать возвращения сериала в эфир.« Основа для грядущих событий закладывается уже в настоящее время, — заметил Лен.— В последствии зрители смогут пересмотреть эпизоды 2-го сезона и собственной персоной убедиться, что грандиозный финал был спланирован нами заранее».

Так что внимательно смотрите каждый новый эпизод Sleepy Hollow, ведь какая бы то ни было деталь сюжета может в конце концов оказаться экстремально важной.

  • " Сонная лощина ". Икабод споет. Винчестеры подхватят?
  • " Сонная лощина ". Икабод споет. Винчестеры подхватят?
  • " Сонная лощина ". Икабод споет. Винчестеры подхватят?
  • " Сонная лощина ". Икабод споет. Винчестеры подхватят?
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Сумерки. Сага. Затмение
В общем, расклад такой: мальчик-оборотень, по всей видимости, серьезно увлекся тяжелой атлетикой, протеиновыми диетами...
Чужая
От словосочетания 'лихие 90-е' как-то уже немножечко подташнивает. Если в квартире имеется хотя бы один работающий телевизор,...
Химера
По краткой аннотации можно предположить, что новая картина канадского самородка Винченцо Натали - это очередной научно-фантастический...
ТОП 10: Фильм - Катастрофа
Стелс
голосов:
Вулкан
голосов:
Ливень
голосов:
Copyright © RIN 2004-.