Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Город хищниц " покидает...

21.09.2014
" Город хищниц " покидает...
Комедийный телесериал « Город хищниц» (Cougar Town) прощается с одним из своих старожилов. Как информирует TVLine, компанию любителей красного вина в больших бокалах покидает Брайан В ан Холт, исполнитель роли неунывающего Бобби Кобба.

Брайан пребывал в образе загорелого разгильдяя с самого начала сериала, стартовавшего на телеканале ABC в 2009 году. Более того, В ан Холт высказался в виде режиссера одного из эпизодов с именем « Like a Diamond» (" Как бриллиант" ). Увидеть Бобби в последний раз будет возможно в премьерной серии шестого сезона, которая выйдет в эфир в начале 2015 года.

Согласно информации инсайдеров со съемочной площадки сериала, В ан Холт отправляется на розыск Более перспективных для себя проектов.

« Город хищниц», вспомним, рассказывает про то, Как группа верных друзей хорошо проводит время, умеренно выпивая и параллельно решая разные бытовые проблемы. Главную роль в телешоу исполняет вечно молодая Кортни Кокс.В 2010 году она была номинирована на « Золотой глобус» в категории « Лучшая женская роль в комедийном сериале».

Что касается Брайана В ан Холта, то он появлялся в драме « Сыны анархии» в роли « разжалованного» клубом Мотоциклиста по имени Кайл. Также Артист сыграл немаловажную роль в криминальном триллере « Мост» (The Bridge).

  • " Город хищниц " покидает...
  • " Город хищниц " покидает...
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Горячие новости
Половина успеха хорошего боевика заключается в том, как главные герои держат пушки. Если с легко читающимся отвращением,...
Пока ее не было
Картина неожиданно злющей дебютантки Сьюзан Монтфорд слабо поддается жанровой классификации. Позиционируется она...
Адреналин 2: Высокое напряжение
Как известно из прошлого "Адреналина", киллер Чев Челиос (Джейсон Стэтем), которого подлые азиаты накачали ядовитым...
ТОП 10: Музыкальный фильм
Жизель 3D
голосов:
Опера на льду
голосов:
Дон Жуан
голосов:
Copyright © RIN 2004-.