Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Сыны анархии ". Джексу больше не надо быть хорошим

20.09.2014
" Сыны анархии ". Джексу больше не надо быть хорошим
На улице солнечный день. На съемочной площадке « Сынов анархии» (Sons of Anarchy) заявляют о завершении проекта. И, что удивительно, актеры И Авторы сериала вовсе не Так мрачны, как могло бы показаться.« Мы вообще отказываемся верить в то, что все заканчивается», — признается Кейти Сагал. Хотя, может быть, кто-то уже И поверил, Но придумал Для себя способ не расставаться со собственным героем.« Меня все более часто посещают грустные мысли, А еще охватывает паника, — говорит Чарли Ханнэм.— Но Я смотрю на окончание проекта глазами Джекса.В едь мой герой не знает, что Он дожил до 7-го сезона, И в его вымышленной биографии надо рано или поздно поставить точку.В от И Я стараюсь не думать».

А задуматься Джексу надо будет о многом.В начале 7-го сезона Он снова оказался за решеткой опосля того, как был найден совсем близко с телом своей жестоко убитой супруги Тары (Мэгги Сифф).« Думаю, Джекс еще не до окончания осознал, что было, не прочувствовал утрату, — рассказывает Чарли Ханнэм.— Он спрятал слезы подальше И думает только о мести».

В ырвавшись на свободу, Джекс тут же начинает претворять собственный план мести в жизнь. И, ориентируясь по промо-постерам, на которых лицо Теллера напоминает мрачный оскал самой гибели, месть его будет страшна.« Если Он переживет грядущие события, то станет еще более жестоким, — поведал Ханнэм.— Джекса всегда мучили вопросы про то, как жить И каким быть. А сейчас Для него уже не надо быть хорошим парнем, ведь Тара мертва. Так что Он, в каком-то смысле, получил карт-бланш.В этом сезоне моему герою предполагается нелегкий выбор. Если ничто не вынуждает его покинуть преступный мир, Он обязан стать Именно тем, кто может выжить И преуспеть».

грустно, Но Джекс не знает, что человек, на которого Он обязан в 1-ю очередь обрушить свою месть, — это его мать. Джемма (Кейти Сагал) сделала это из страха, что Тара сдаст Джекса И клуб.« Ее даже Можно понять. Для Джеммы на первом месте стоит клуб, — рассказывает Сагал.— Она всей душой верила, ведь это необходимо». покуда отношения между матерью И сыном остаются прежними.« Джемма ему как каменная стена, за которую Джекс может в случае необходимости спрятаться. Она — его союзник, когда повествование ведется о защите семьи», — рассказывает Чарли Ханнэм.« Моего героя столько раз предавали, что Он почти никому не доверяет. Тому, кто не приходится Для него родственником или не является членом клуба, надо быть начеку...», — добавляет Артист.

наиболее осторожность только не помешала Шустрому, ведь его в предыдущем сезоне изгнали из клуба, А еще Он знает, кто лишил жизни Тару. Именно Он застрелил шерифа Рузвельта И спрятал улики, чтобы защитить Джемму. Кажется совершенно очевидным, что Он не жилец. Однако Тео Росси, играющий Шустрого, считает, что знание — сила: « Джемма И Он теперь связаны ужасным секретом. Потому Шустрый становится опасным человеком. Мы не знаем, что Он сделает». Но как долго они смогут полагаться друг на близкого человека?

Создатель сериала Курт Саттер пояснил эту ситуацию Так: « В озможно, наступит момент, когда Джемма перестанет доверять Шустрому. А может быть, Он перестанет доверять ей, ведь у нее есть компрометирующая его информация… В любом случае, напряжение будет неимоверным».

В се усложняется тем, что бывший шериф Ансер (Дэйтон Колли) решает копнуть поглубже И обнаружить виновного в гибели Тары.« Он был по-своему привязан К Таре И желает защитить детей. Можно сказать, Он даже чувствует за них какую-то ответственность. Ансер все-таки хороший коп, умеющий вести расследования», — сказал Саттер.

у героев этой истории будут И другие проблемы, главная из которых — состояние тотальной войны с другими бандами, которое Джекс использует Для того, чтобы отомстить.В городе появляется новый шериф (Аннабет Гиш), А отношения Джекса И Неро (Джимми Смитс) стают все более напряженными. К Тому же бывшая супруга Теллера, В енди, теперь растит его детей, что тоже подливает масла в огонь. Помимо этого, в 7-ом сезоне зрителей снова ждет появление транссексуала В енеры ван Дам (Уолтон Гоггинс).

« Я смотрю на все эти события не как на финальную главу истории, А как на еще один сезон, по другому есть риск скатиться в сумбур И неразбериху. Но при этом Мы стремились сделать Так, чтобы по завершении последней серии у наших зрителей оставалось меньше вопросов, — прокомментировал Саттер.— Я отлично понимаю, что концовка сериала не может порадовать абсолютно всех, да Она И не должна, Если честно. Просто Желаю, чтобы события развивались естественно. По мере того, как правда будет открываться, или наоборот, скрываться, Джекс сам подойдет К решению, которое Для него надобно принять».

  • " Сыны анархии ". Джексу больше не надо быть хорошим
  • " Сыны анархии ". Джексу больше не надо быть хорошим
  • " Сыны анархии ". Джексу больше не надо быть хорошим
  • " Сыны анархии ". Джексу больше не надо быть хорошим
  • " Сыны анархии ". Джексу больше не надо быть хорошим
  • " Сыны анархии ". Джексу больше не надо быть хорошим
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Враг государства N1
Заключительную часть хроники похождений харизматичного гангстера Мерина ждали не слишком долго, но действительно с...
День, когда Земля остановилась
Желание режиссера Скотта Дериксона снимать нетривиальные фильмы вполне очевидно. Чтобы оно стало кристально ясным,...
Ананасовый экспресс: сижу, курю
Они опять это сделали - назло организациям по наркоконтролю и на радость борцам фронта за легализацию всего и вся. Состряпали...
ТОП 10: Ужасы
Заказ
голосов: 1
Пила 3D
голосов:
Пропащий
голосов:
Волк одиночка
голосов:
Франкенвини
голосов:
Чужой 3
голосов:
Copyright © RIN 2004-.