Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Команда " Штамма ": " Все мечтают трудиться с дель Торо "

29.08.2014
Команда " Штамма ": " Все мечтают трудиться с дель Торо "
Создатель сериала « Штамм» (The Strain) Гильермо дель Торо и актеры из этого набирающего известность проекта канала FX, не так давно получившего официальное продление на второй сезон, поделились впечатлениями От съемок.

« ” Штамм” в начале планировалось сделать сериалом, но несколько лет назад Я не смог обнаружить подходящий канал для этого шоу, — уточнил дель Торо.— Мы с Чаком Хоганом приняли решение реализовать наши идеи в книжной трилогии. К счастью, руководству FX хватило смелости дать зеленый свет проекту. Я счастлив трудиться над " Штаммом" Своместно с Карлтоном Кьюзом, принимавшим участие в создании подобных успешных сериалов, как " Остаться в живых" (Lost) и " Мотель Бейтса" (Bates Motel). Мы прилагаем все старания для того, чтобы не снижать высоко установленную в пилотном эпизоде планку качества».

« Наш телесериал существенно отличается От иных проектов о вампирах, — сказала Миа Маэстро.— " Штамм" вызывает интерес как фанатов научной фантастики, так и любителей ужастиков. Современное телевидение еще никогда не показывало подобных монстров. Можно быть абсолютно уверенным в том, что Каждый герой шоу будет создан Гильермо с большой любовью и вниманием К мельчайшим деталям. Создается полное впечатление, что Мы работаем над настоящим голливудским блокбастером».

« Удивительно, как нетрудно Гильермо удается делать ужасных существ такими привлекательными. От них невозможно оторвать взгляд! Мы все надеялись, что спецэффекты и грим в телевизионном сериале будут на высочайшем уровне, но финальный результат превзошел наши ожидания», — добавил Кевин Дюран.

« Каждый визуальный эффект в нашем шоу проходит собственной персоной через меня, — сказал дель Торо.— Я принимаю окончательное решение в отношении внешнего вида персонажей, а также внимательно слежу за цветокоррекцией каждого эпизода. Как раз для сериала Мы разработали уникальный визуальный стиль, который обязаны не нарушать все наши режиссеры. Карлтон, со своей стороны, больше внимания уделяет монтажу и звуку».

« Я давно мечтал сняться у дель Торо. Гильермо — один из моих наиболее любимых режиссеров. Я благодарен ему за возможность воплотить на экране образ столь интересного героя», — заявил Джек Кеси (исполнитель роли рок-звезды Габриэла Боливара).

« Гильермо весьма похож на Питера Джексона, у которого Я снимался в трилогии " В ластелин колец", — уточнил Шон Эстин.— Эти два фильммейкера и в правду любят свою работу, подходя К каждому новому проекту с невероятной страстью. Сложно находиться мечтателем в современном кинобизнесе, решения в котором принимают инвесторы и продюсеры. Так или иначе, Гильермо и Питер всякий раз находят способы удивить зрителей.В се мечтают про то, чтобы стать частью созданных ими миров».

Источник: Nerdrepository

  • Команда " Штамма ": " Все мечтают трудиться с дель Торо "
  • Команда " Штамма ": " Все мечтают трудиться с дель Торо "
  • Команда " Штамма ": " Все мечтают трудиться с дель Торо "
  • Команда " Штамма ": " Все мечтают трудиться с дель Торо "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Случайный муж
В мультфильме 'Леди и бродяга' героиню Умы Турман всегда раздражал финал: по ее мнению, две абсолютно не подходящие друг...
Игра по-крупному
Ввиду последних событий в стране достаточно трудно размышлять по поводу нового продюсерского проекта Джона Кьюсака....
Прах времен
Чтобы извлечь из-под пепла лет фильм 'Прах времен', Кар-Ваю пришлось вернуться в 1994 год, когда его молодая кинокомпании...
ТОП 10: Ужасы
Заказ
голосов: 1
Маньяк
голосов:
Спуск
голосов:
Сайлент Хилл 2
голосов:
Люди кошки
голосов:
Copyright © RIN 2004-.